Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 июля 2010, 10:35
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, как можно посмотреть фильм, который еще снимать не начали???

15 июля 2010, 13:12
Люди, а может кто то знает как можно посмотреть рассвет на английском?)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 12:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой....у Паттинсона он был развит лет с 12...так что не надо "ля-ля"!!!!xD

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:50
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Да я слышала)) ну а теперь он накачался и развивает в Паттинсоне комплекс неполноценности xD

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах..дааа!
А Лотнера вообще хотели в новолунии сменить, потому что дрищом был!!!
Но что б роль не потерять, он качался и из спортзала днями не выходил...но сначала он худел и сжигал жиры...а потом его заставили есть много и заниматься спортом, таким образом он набрал 30 кг и накачал мышцы!!


Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:41
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Накачаться заставят))) и не только его... но и всех вампиров и оборотней

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аа...ну это да!!!
Но режиссёр Рассвета заставил Паттинсона ходить в тренажёрный зал и качаться!!! Что бы хоть какая-то фигура с мускулами появилась!!!

А я смотрела "Сумерки" с комментариями и Паттинсон: "Хоть бы волосы с груди немного убрали б (("xD

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:35
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
В этом я согласна с тобой. Но боюсь дело не только в Стюарт. Во время сеанса Новолуния многих нелюбителей Эдварда(да и некоторых любителей) тянуло выбежать из зала при виде некоторых сцен с Паттинсоном. Хотя если его не будут с головой окунать в белила, то все прекрасно)))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХА-ХА!!!!
Конечно обнажёнными полностью их никто показывать не будет...и знаешь, я как-то на голую Стюарт смотреть-то не очень хочу)))xD

P.S. Тут не глючит ничего, в комментариях к фильмам всегда так!*

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:22
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо у нас с тобой различаются понятия откровенных сцен. Ну купаются они обнаженные, но это можно показать по-разному. Можно показать девушку и вампира по пояс со спины. В моем понимании это не откровенная сцена)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так блин...это понятно, но когда они будут в постели или голые купаться, она это в книге не упускала...так что.....откровенные сцены там нужны!!!*

Олюшка (Зритель), постов: 265
10 июля 2010, 11:45
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Предыдушее сообщение для тебя))

Олюшка (Зритель), постов: 265
10 июля 2010, 11:45
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Не совсем с тобой согласна! Откровенные сцены выходят за рамки "Сумерек". Это история о ЧИСТОЙ ЛЮБВИ. Не зря же Майер пропускала в книге некоторые моменты.

Paraselene (Критик), постов: 3857
7 июля 2010, 17:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы мне хотелось, что бы обе части рассвета были, ну хотя бы наполовину такими же шикарными как книга) и в них(хорошо хоть что две части) уместилось как можно больше из произведения Майер) надеюсь и жду)

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 11:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно будет)))
Это не для Сумерек, а для Рассвета)))
Вы его читали?! Это вполне нормально для этой части))


Многие вообще хотят что б в каждом втором фильме был секс))):D

Алексей218 (), постов: 0
2 июля 2010, 11:28
Надеюсь там не будет откровенных сцен!!!!
Потому-что...это не для сумерек!
Лучшая и самая красивая история вампира....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77020
4 июня 2010, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Не надо столько знаков ставить. Придумайте другие способы привлечь внимание, если хотите тут общаться

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 мая 2010, 15:57
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сиобан писал(а) 31 мая 2010, 13:10
Нетерпится посмотреть свадьбу Беллы и Эдварда.медовый месяц. рождение Ренесми. и противостаяние Вольтури будет ...
Особенно интересно будет посмотреть медовый месяц на острове Эсми)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) и еще когда Белла, чуть не убила Джейка, когда узнала про то, что он запечатлился на Несси))))))))))

Сиобан (), постов: 0
31 мая 2010, 13:10
Нетерпится посмотреть свадьбу Беллы и Эдварда.медовый месяц. рождение Ренесми. и противостаяние Вольтури будет где то 20 новых вампиров и новый дом Беллы и Эдварда ну воопщем самая интреесная часть

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
30 мая 2010, 16:19
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооооочень хочу посмотреть!!!!!!)))))))))))) ......Смотри Кондон, мы на тебя ОЧЕНЬ надеемся, не подкачай!!!!!!)))))))))))