px

Отзывы к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Росомаха: Бессмертный
Год выхода:2013
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.35

Если вы посмотрели фильм "Росомаха: Бессмертный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2013, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 20:01
Неужели "Призрачный гонщик" лучше (второй или первый?)? Неужели фильм на столько плох?
первый гонщик) второй как-то мне не по душе ссовсем. хотя, конечно, у росомахи наследие предыдущих успешных проектов имеется, и как-то забываешь о том что фильм никудышный, минусы не замечаешь... но сам по себе фильм слабоват. история не интересная, потенциал не использован.

eneydos (Критик), постов: 2579
12 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2013, 19:59
раза в три хуже) сорвиголова и призрачный гонщик лучше.
Неужели "Призрачный гонщик" лучше (второй или первый?)? Неужели фильм на столько плох?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 19:54
Хуже, чем Начало. Росомаха?
в разы

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2013, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 19:54
Хуже, чем Начало. Росомаха?
раза в три хуже) сорвиголова и призрачный гонщик лучше.

eneydos (Критик), постов: 2579
12 августа 2013, 19:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 12 августа 2013, 19:47
как отдельный фильм он не стоит и ломаного гроша, но для расширения вселенной людей икс вполне сгодится 7 из 10
Хуже, чем Начало. Росомаха?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2013, 19:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как отдельный фильм он не стоит и ломаного гроша, но для расширения вселенной людей икс вполне сгодится 7 из 10

123456789 (Критик), постов: 13874
5 августа 2013, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 5 августа 2013, 20:24
Фильм из серии "Посмотрел и забыл", а посему и разбирать в ней нечего. Депрессия, последующая реабилитация стоят ради галочки. Лента о том как Россомаха едет Японию и все.Оставляет ли просмотр положительные эмоции? Оставляет. Мне было приятно видеть новые похождения старого друга, тем более, что происходили они на другой планете и путешествие на сколько это возможно было очеловечено. Минимум мутантов и парней в трико!

123456789 (Критик), постов: 13874
5 августа 2013, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну сколько людей,столько мнений.Не скажу что я в восторге от фильма...Мутанто мало.Всего Двое,и то один Росамаха,а другая Гадюка....

Moriarty (Зритель), постов: 907
5 августа 2013, 19:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Какой-то унылый фильм получился к сожалению ((

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 19:49
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хех.Я тоже про голос хотел написать.Но потом стёр.Вот именно голос у неё "стервозный" и,ну настаящая "гадюка".

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нас чёт того ,что ей было выделено мало экранного времени,то согласен.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 19:12
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Ходченкова здесь просто ещё та"стервозина" в хорошем смысле.Зачёт.Да и с заглавным злодеем,удивили.Да и пасхалка кстати.Главное не пропустить,когда начнутся титры.
Но первая по более нравится :-)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 августа 2013, 0:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тебе то что, не чем заняться кроме обсуждение оценок, не тупи

holideis (Зритель), постов: 870
1 августа 2013, 10:41
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Я.бы поставил этому фильму больше хороший фильм не пожалел что ходил на него нисколечко

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 августа 2013, 0:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня пока один из лучших фильмов года, лучший комикс года 10/10

Will Smith (Критик), постов: 1019
31 июля 2013, 23:54
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На что создатели 120млн.$ потратили?Всего 3 экшн сцены,можно было и в первоначальные 80 уложится.P.S.Ходченкова лучше бы не позорилась,весь фильм только раздражала!

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
31 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так себе фильмец, один раз посмотреть можно)

OII (Критик), постов: 1709
31 июля 2013, 0:09
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
сцена после титров круче всего фильма))

drakula (Критик), постов: 31083
26 июля 2013, 21:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.C.S.D. писал(а) 25 июля 2013, 15:47
кинул
и мне

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Росомаха: Бессмертный - новости к фильму


Росомаха: Бессмертный - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана
Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана
Фильм получился доброкачественным, но переоценивать его таки не стоит.

Росомаха: Бессмертный - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 29.07.2013, оценка: 6.12, голосов: 17
Кинематограф, ты не перестаешь меня удивлять. В последние 5 лет я посещал свои "ожидаемые" фильмы, а получал несуразную ересь. Называя какой-нибудь фильм "Самым худшим...

Росомаха: Бессмертный - статьи к фильму

Люди Икс на скамейке запасных?
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
Хью Джекман: "Интересно посмотреть на Росомаху в 20 лет"
Хью Джекман: "Интересно посмотреть на Росомаху в 20 лет"
Актер о своем участие в образе Росомахи в будущих проектах франшизы "Люди Икс"
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Росомаха: Бессмертный - постеры к фильму

Превью постера #62609 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью постера #62519 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью постера #62621 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью постера #62622 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Росомаха: Бессмертный - кадры к фильму

Превью кадра #63437 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью кадра #63021 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью кадра #63022 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)
Превью кадра #63023 к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Росомаха: Бессмертный - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл