px

Отзывы к фильму "Погребенный заживо" (2010)

Постер к фильму "Погребенный заживо"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Испания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели фильм "Погребенный заживо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Michael (), постов: 0
26 ноября 2010, 22:03
надо посмотреть ))) ато я уже увлёксся)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 ноября 2010, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 25 ноября 2010, 16:51
вообще ,если честно удивляют отзывы,алля хрень,фуфло и т.п..Народ в нашей стране так сильно диградировал или это ...
А сцена с ядовитой змеёй просто бьёт наповал....давно не чувствовал дрожжи в коленьях!Такое кино действительно интересно смотреть....практически ни каких спецэффектов....

Евгения (Критик), постов: 3529
25 ноября 2010, 16:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще ,если честно удивляют отзывы,алля хрень,фуфло и т.п..Народ в нашей стране так сильно диградировал или это пишут школьники ,которые привыкли смотреть только блокбастеры? Фильм уникален.Впервые вижу фильм что бы никаких других картинок,только моно-действие в маленьком помещении (оно же гроб)-и такое напряжение на протяжении всего фильма!Отчаяная борьба маленькой жизни с большим злом.Причем кто более большее зло-иракские бандиты или бюрократы США еще большой вопрос.Мне кажется фильм не поняли только те,кто не шибко интересуеся политикой.Но даже так,как можно проигнорировать эту борьбу,желание жить,этоу веру,надежду до последнего...Это конечно смачная пощечина всей американской системе.Тут полное развенчание главного американского мифа: я-гражданин штатов!меня спасут,за мной примчатся будь я хоть на Марсе,за меня заплатят любоую сумму,моя жизнь-под охраной государства.Чушь.Это только в фильмах машины с мигалкаим несутся по первому зову о помощи.Бюрократия!! вот -главное зло...мдаа..

Евгения (Критик), постов: 3529
25 ноября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 ноября 2010, 21:46
Очень интересный фильм...с очень качественной операторской работой и великолепной игрой Райана Рейнольдса....фильм ...
номинации будут...во всяком случае-хотелось бы...

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2010, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересный фильм...с очень качественной операторской работой и великолепной игрой Райана Рейнольдса....фильм уже можно номинировать на "Оскар" в таких категориях как:
1.Лучший фильм
2Режиссёр
3Оригинальный сценарий
4Актёр
5Оператор
6Монтаж
7Звук


зануда (), постов: 0
24 ноября 2010, 14:44
Это же радио постановка!
Я бы всех америкосов так, хоть и жалко!
Делают из себя святых великомучеников.
С таким же успехом на комнатный фонтанчик смотреть можно!!!!

Branigan (), постов: 0
22 ноября 2010, 23:49
Точно бюджет серьезный у фильма)))Очень понравился!!!По крайней мере хоть и задумка простая ,а интереснее многих остальных, из последних фильмов!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2010, 11:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 21 ноября 2010, 10:10
"не поняла концовку. объясните кто понял."
спасиб ;)

Кира (Киноман), постов: 993
21 ноября 2010, 10:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 21 ноября 2010, 9:45
не понял что написано. объясните кто понял....транслит зло
"не поняла концовку. объясните кто понял."

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2010, 9:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rikaman@mail.ru писал(а) 21 ноября 2010, 4:03
ne ponjala konzovku. Ob`jasnite kto ponjal.
не понял что написано. объясните кто понял....транслит зло

Rikaman@mail.ru (), постов: 0
21 ноября 2010, 4:03
ne ponjala konzovku. Ob`jasnite kto ponjal.

критик (), постов: 0
9 ноября 2010, 20:52
мнения разделились,надо глянуть!

ив@н (), постов: 0
7 ноября 2010, 20:20
полное г...вно, но бабла срубит немало, его бюджет окупится с лихвой.

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 9:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я писал(а) 2 ноября 2010, 9:12
Где вы его смогли найти то? Везде обискала нигде нет
Он вышел малым числом копий,в Питере например всего 3-4 кинотеатра,которые его прокатывают.

Я (), постов: 0
2 ноября 2010, 9:12
Где вы его смогли найти то? Везде обискала нигде нет

ммм (), постов: 0
23 октября 2010, 19:43
охрененный фильм! такого ещё не ыло!
идиоты те, кто пишут обратное! вы просто его не поняли или не умеете чувствовать и сопереживать!

Макс (), постов: 0
23 октября 2010, 19:04
Вчера смотрел-наиполнейшей хрени я и не видел! Моя девушка вообще на половине уснула! Никому не советую ОТСТОЙ

оксана (), постов: 0
23 октября 2010, 16:55
мне понравился... жаль его очень...

но таких фильмов конечно я еще не видела) все 95 минут показывали только его в гробу...

Fm (), постов: 0
22 октября 2010, 13:22
Не чего я не увидел, чтобы мог говорить НОРМАЛЬНЫЙ!!! Даже под алкогольным опьянением:-(

RAX (), постов: 30
22 октября 2010, 10:10
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная игра актера!