Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Погребенный заживо" (2010)

Постер к фильму "Погребенный заживо"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Испания
Рейтинг:8.16

Всего комментариев: 67

Eq Fist (Критик), постов: 7380
31 июля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
andrew писал(а) 19 октября 2010, 17:36
Мощнейший фильм. Хочется узнать мнение пользователей нашего портала
Полностью согласен. Потрясающая лента, благо ее увидел в кино. Просто мощь, напряжение и переживания, нереальные. Очень сильная актёрская работа Райана.

San (Критик), постов: 335
11 июля 2016, 19:10
Аватарка пользователя San
Больше 5 лет на сайте
5
Невероятная драма
Лучшая роль Рейнольдса

AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014, 1:14
Аватарка пользователя AvantS
Больше 7 лет на сайте
7
Умения сохранить интригу в столь непростом сюжете- это истинное мастерство, которым Кортес, безусловно овладен. Ему удается держать спасена и энергичность на протяжении всего фильма, в котором с полной уверенностью солирует Рейнольдс.

Saphir (), постов: 29
28 сентября 2013, 18:45
Аватарка пользователя Saphir
Больше 7 лет на сайте
7
Тяжело такие фильмы смотреть, безысходность так и накатывает..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
13 сентября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 13 сентября 2013, 22:10
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...
Все, понял.

darkwhite (Критик), постов: 26467
13 сентября 2013, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 13 сентября 2013, 22:10
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...
А оскорблять меня теперь не будут:)

Black (Админ), постов: 3368
13 сентября 2013, 22:10
Аватарка пользователя Black
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 сентября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 16:24
Посмотри, я думаю, что ты не пожалеешь:)
Хорошо, тем более, когда два надежных человека посоветовали:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
13 сентября 2013, 16:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 15:56
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?
Посмотри, я думаю, что ты не пожалеешь:)

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 сентября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 16:04
Да, фильм действительно желателен к просмотру, а лично мне к пересмотру)
Хорошо:)

Paraselene (Критик), постов: 3851
13 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 16:01
Ты советуешь?
Да, фильм действительно желателен к просмотру, а лично мне к пересмотру)

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 сентября 2013, 16:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 15:59
В очень замкнутом.
Ты советуешь?

Paraselene (Критик), постов: 3851
13 сентября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:52
А людей, которые пишут, что фильм «полная хрень и идиотизм», я их просто не понимаю.
Просто эти люди сами не поняли фильм, но мнение свое высказать всегда готовы.

Paraselene (Критик), постов: 3851
13 сентября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 15:56
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?
В очень замкнутом.

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 сентября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно же сильнейшая концовка. У меня просто нет слов.
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
13 сентября 2013, 15:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 сентября 2013, 15:43
Копайте быстрее...
Боже... Ты опять со своими бессмысленными комментариями лезишь!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
13 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно же сильнейшая концовка. У меня просто нет слов.
А людей, которые пишут, что фильм «полная хрень и идиотизм», я их просто не понимаю.

darkwhite (Критик), постов: 26467
13 сентября 2013, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно же сильнейшая концовка. У меня просто нет слов.
Копайте быстрее...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
13 сентября 2013, 15:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно же сильнейшая концовка. У меня просто нет слов.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
20 июля 2012, 21:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давящий реалистичностью фильм, где процент достоверности приближается к максимуму. Телефон - как насмешка над заложником, как источник ложной надежды, при этом создающий миражи находящихся рядом людей. Надежда на спасение гаснет так же, как свет от зажигалки, а равнодушие и странные вопросы убивают не менее эффективно, чем "пестрая лента".
Сильный фильм, шоковый.