px

Отзывы к фильму "Погребенный заживо" (2010)

Постер к фильму "Погребенный заживо"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Испания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели фильм "Погребенный заживо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

John23 (Критик), постов: 25822
11 ноября 2021, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты! Слышал, что фильм хорош, но не думал, что меня фильм сможет увлечь. Всё таки фильм одного актёра это своеобразный жанр; а тут ещё в таком замкнутом пространстве. Понравилось. На 56:20 прям жуть для меня.
"Вам нужно сохранять спокойствие", "Не грубите мне" - капец, белые воротнички.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 июля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
andrew писал(а) 19 октября 2010, 17:36
Мощнейший фильм. Хочется узнать мнение пользователей нашего портала
Полностью согласен. Потрясающая лента, благо ее увидел в кино. Просто мощь, напряжение и переживания, нереальные. Очень сильная актёрская работа Райана.

San (Критик), постов: 380
11 июля 2016, 19:10
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Невероятная драма
Лучшая роль Рейнольдса

AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014, 1:14
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Умения сохранить интригу в столь непростом сюжете- это истинное мастерство, которым Кортес, безусловно овладен. Ему удается держать спасена и энергичность на протяжении всего фильма, в котором с полной уверенностью солирует Рейнольдс.

Saphir (), постов: 29
28 сентября 2013, 18:45
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Тяжело такие фильмы смотреть, безысходность так и накатывает..


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 13 сентября 2013, 22:10
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...
Все, понял.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 сентября 2013, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 13 сентября 2013, 22:10
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...
А оскорблять меня теперь не будут:)

Black (Админ), постов: 3711
13 сентября 2013, 22:10
Аватарка пользователя Black
Тсссссссссссссссссссс!
Часть комментариев удалена. Дальше будут репрессии...

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 16:24
Посмотри, я думаю, что ты не пожалеешь:)
Хорошо, тем более, когда два надежных человека посоветовали:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2013, 16:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 15:56
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?
Посмотри, я думаю, что ты не пожалеешь:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 16:04
Да, фильм действительно желателен к просмотру, а лично мне к пересмотру)
Хорошо:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 16:01
Ты советуешь?
Да, фильм действительно желателен к просмотру, а лично мне к пересмотру)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 16:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 15:59
В очень замкнутом.
Ты советуешь?

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 сентября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:52
А людей, которые пишут, что фильм «полная хрень и идиотизм», я их просто не понимаю.
Просто эти люди сами не поняли фильм, но мнение свое высказать всегда готовы.

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 сентября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 15:56
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?
В очень замкнутом.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно ...
У меня есть желание посмотреть. Вроде действие происходит в замкнутом пространстве?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2013, 15:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 сентября 2013, 15:43
Копайте быстрее...
Боже... Ты опять со своими бессмысленными комментариями лезишь!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно ...
А людей, которые пишут, что фильм «полная хрень и идиотизм», я их просто не понимаю.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 сентября 2013, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 13 сентября 2013, 15:37
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно ...
Копайте быстрее...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2013, 15:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепный фильм, атмосфера просто нечто, Райан шикарно сыграл, его герою хочется сопереживать, ну и конечно же сильнейшая концовка. У меня просто нет слов.