px

Отзывы к фильму "Погребенный заживо" (2010)

Постер к фильму "Погребенный заживо"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Испания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели фильм "Погребенный заживо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 июля 2012, 21:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давящий реалистичностью фильм, где процент достоверности приближается к максимуму. Телефон - как насмешка над заложником, как источник ложной надежды, при этом создающий миражи находящихся рядом людей. Надежда на спасение гаснет так же, как свет от зажигалки, а равнодушие и странные вопросы убивают не менее эффективно, чем "пестрая лента".
Сильный фильм, шоковый.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 октября 2011, 23:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм очень понравился, хотя бюджет маленький и ограниченное помещение, но сценарий и актёрская игра в этом фильме на высоте+
10 - 9 балов

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 июня 2011, 22:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даа давненько я чего-то такого не смотрела..фильм держал в напряжении до самого конца. и эти постоянные искры надежды на спасение лишь подливали масла в огонь. и эта ложь с якобы спасенным живым и здоровым Марком, произнесенная таким спокойным голосом, просто выбивала.
на протяжении всего фильма была уверена, что его не спасут, но все равно шок от концовки.
Райан с ролью справился на отлично.

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 16:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 17 февраля 2011, 15:24
Ощущение после просмотра престранное... Вроде бы Райан Рейнольдс сыграл свою роль на отлично, операторская работа ...
Поверь ВОТ с предисловиями и никчемными флэшбэками кино было бы уже не то!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
19 февраля 2011, 15:58
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма привлекательный оригинальный проект. Отношения человека в чрезвычайной ситуации с другими людьми, их обязанности, поведение и интересы показаны здорово. Единственный актер в кадре (Райан Рейнольдс) сделал свою работу хорошо. Большой плюс сценаристам - смогли вписать в один гроб уйму разнообразных реалистичных ситуаций, а минус некоторые съемочные допущения. Отдельная ода операторы - там, где снимать вроде бы вообще не возможно, к нем придраться практически не в чем. Посмотреть безусловно стоит, и лучше в темноте.


Дарий (Критик), постов: 2893
17 февраля 2011, 15:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ощущение после просмотра престранное... Вроде бы Райан Рейнольдс сыграл свою роль на отлично, операторская работа тоже хороша, однако, по моему мнению, тут сценарий пресноват что ли... Как по мне так тут очень и очень не хватает предисловия, хроники тех событий, о которых герой говорит весь фильм. А финал весьма напрягающий, как и должно было быть. С ним создатели картины справились великолепно.

Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 18:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
domestic писал(а) 16 января 2011, 0:04
откуда у таких идиотских типа "фильмов" такие рейтинги- неужто голливуд сделал из нас такое быдло или рейтинги ...
ппц...вы фильм смотрели????какое быдло?? это по вашему фильм для быдла???я в шоке от людей..

domestic (), постов: 8
16 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя domestic
откуда у таких идиотских типа "фильмов" такие рейтинги- неужто голливуд сделал из нас такое быдло или рейтинги спецом накручивают как реклама

Monnkka (), постов: 2
6 января 2011, 10:22
Аватарка пользователя Monnkka
Grizzly писал(а) 16 декабря 2010, 19:43
Очень понравился фильм!!!Мне не понятно на что они смогли потратить бюджет в $3000000???это у Райана Рейнольдса ганорар ...
а ничего, что он это игра одного актера? это много стоит...а фильм жоский...у меня двоякое отношение к нему....но полюбом у стоит смотреть...правда второй раз не буду смотреть...

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
фильм просто жесть! страшный собака!

Grizzly (), постов: 0
16 декабря 2010, 19:43
Очень понравился фильм!!!Мне не понятно на что они смогли потратить бюджет в $3000000???это у Райана Рейнольдса ганорар такой?них-се

Richard (Киноман), постов: 1518
15 декабря 2010, 6:46
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
жесть.. После просмотра даже как то не по себе.. создатели фильма справились со своей работой на все 100

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 17:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 10:59
Вчера взял на диске фильм сегодня гляну еще разочек! прочувствую все нюансы так сказать!
КОНЦОВКА,точнее фраза ...
да, концовка просто предел

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 12 декабря 2010, 16:59
ну и кино, ужас просто, нельзя так жестоко со зрителем
очень драматично, выразительно, в кинотеатре, наверное, ...
Я смотрел фильм с журналистами пишущими исключительно о кино),смотреть не скучно,напряженно и тесно как-то от происходящего на экране.
Шедевральный фильм!!!!
Аплодисменты в конце были долгими....
Дубляж на 5+))
Но конечно это кино найдет своего зрителя на домашнем носителе,благо в некоторых розничных точках Петербурга,его уже не найти!!!

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 16:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и кино, ужас просто, нельзя так жестоко со зрителем
очень драматично, выразительно, в кинотеатре, наверное, смотреть тяжеловато, больше подходит для радиопостановки, если таковые еще существуют
я, в основном, слушала, так что впечатление больше от дубляжа, молодцы и наши, постарались передать атмосферу

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 10:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера взял на диске фильм сегодня гляну еще разочек! прочувствую все нюансы так сказать!
КОНЦОВКА,точнее фраза сказанная на другом конце провода,НЕРЕАЛЬНА!!!
Это было примерно как,Какого..пии..пиии.пии...об алдеть...

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 10:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВЫ ЧТО? писал(а) 5 декабря 2010, 19:44
МИНИМУМ ВСЕГО - ДА! НАКАЛ СТРАСТЕЙ - ДА! ОСКАР - ДА! ВСЕ МЫ ЕДИНЫ В СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ - ДА! МЫ ВСЕ УМРЕМ ПО ОДИНОЧКЕ ...
ВЫ ЧТО? да вы что?

Евгения (Критик), постов: 3529
9 декабря 2010, 10:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВЫ ЧТО? писал(а) 5 декабря 2010, 19:44
МИНИМУМ ВСЕГО - ДА! НАКАЛ СТРАСТЕЙ - ДА! ОСКАР - ДА! ВСЕ МЫ ЕДИНЫ В СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ - ДА! МЫ ВСЕ УМРЕМ ПО ОДИНОЧКЕ ...
а ну ка назовите нам такие фильмы???? в которых нет никчего кроме нереально фантастической игры актера...никакой мишуры,только одни эмоции..Примеры,в студию..))))Или ваш пост непонятен)))

ВЫ ЧТО? (), постов: 0
5 декабря 2010, 19:44
МИНИМУМ ВСЕГО - ДА! НАКАЛ СТРАСТЕЙ - ДА! ОСКАР - ДА! ВСЕ МЫ ЕДИНЫ В СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ - ДА! МЫ ВСЕ УМРЕМ ПО ОДИНОЧКЕ - ДА! ВОТ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ЭТУ ХРЕНЬ - НЕТ! ЕСТЬ КУЧА ФИЛЬМОВ ПОВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ - ДА!

Александр (), постов: 0
1 декабря 2010, 0:54