px

Отзывы к фильму "Муви 43" (2013)

Муви 43
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Муви 43" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 82

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 февраля 2022, 17:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Незаслуженно маленький рейтинг фильма! Что "луковые новости", что " Муви 43" достойны большего!...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
15 января 2022, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Пожалуйста, напомните, где Коммод в этом фильме???...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2020, 23:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёрт возьми! Сколько именитых личностей, режиссёров и актёров трудились над этим фильмом чтобы выдать по итогу апогей деградации и несмешной комедии! Просто ума не приложу! Питер Фаррели, Джеймс Ганн, Брэтт Рэтнер и многие другие совместно со звёздами Голливуда объединились в этакого Вольтрона, чтобы появился на свет этакий выродок? Просто... ААААА🤬🤬🤬
P. S. Жду гневные ответы на комментарий от тех, кто на полном серьёзе называет это "остросоциальной комедией")))

Никита (Критик), постов: 1138
27 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Никита
Я не понял что я посмотрел но это было смешно)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:09
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:08
я смотрел эти Сумерки все части. И даже этот фильм лучше Сумерок. Смекаешь?:)
)))))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:40
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы ...
я смотрел эти Сумерки все части. И даже этот фильм лучше Сумерок. Смекаешь?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
Зэпп писал(а) 11 июня 2014, 16:51
это еще не делает сумерки хорошим фильмом.
Признаю:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:49
Поверь мне - я знаю какие фильмы УГ - у меня стаж большой:))) Например Трансформеры сами что ни на есть УГ
это еще не делает сумерки хорошим фильмом.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:49
Аватарка пользователя ЭпикКино
Зэпп писал(а) 11 июня 2014, 16:46
я смотрел все сумерки. это УГ.
Поверь мне - я знаю какие фильмы УГ - у меня стаж большой:))) Например Трансформеры сами что ни на есть УГ

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а муви43 - нормальный фильм. просто смотреть всем не обязательно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2014, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:40
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы ...
я смотрел все сумерки. это УГ.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:40
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:36
да, чтобы знать за что его ругают, а то говорить, что он УГ не смотрев его, как-то не хорошо
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы Марвела и Диснея УГ не посмотрев их.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:34
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))
Уже с нетерпением жду "Миллион способов потерять голову"))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:34
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))
да, чтобы знать за что его ругают, а то говорить, что он УГ не смотрев его, как-то не хорошо

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:34
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:29
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:29
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10
А вот этому фильму я поставил 6/10 :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 16:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:27
Мое мнение - 7/10
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:22
Досмотрел В принципе все не так уж плохо. В начале омерзительно и в конце про Бизела, только его концовка смутила. ...
Мое мнение - 7/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел В принципе все не так уж плохо. В начале омерзительно и в конце про Бизела, только его концовка смутила. Гарфилд недоделаный. другие мини-фильма достаточно веселые, хоть и пошлые не переходят границ. Понравился эпизод с Грейс Моритц. Забавный, С Леприконами и финал, хоть он и глупый. Абсолютно не понравился эпизод с Шрайдером, Анной Ферис и Хью Джекманом
:/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 15:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эпизод с Бэтменом и Робином крут

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Муви 43 - новости к фильму

Студия Relativity Media объявила о банкротстве
Студия Relativity Media объявила о банкротстве
Компания обратилась к властям за защитой от кредиторов
В США вручены премии "Золотая малина"
В США вручены премии "Золотая малина"
Худшим фильмом года признана комедия "Муви 43"
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2014"
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2014"
Худшие фильмы и актеры 2013 года будут названы за сутки до вручения "Оскара"

Муви 43 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 28.08.2013, оценка: 9.29, голосов: 14
Толкование (понимание) фильма! Во всех смыслах морали, этики и всевозможных ценностей фильм «Муви 43» безоговорочно попадает в чёрный список. Поток безвкусицы, пошлости...
Автор: sashak, 18.08.2013, оценка: 7.17, голосов: 18
Я просто обожаю комедии, старые и новые, обычные и немного пошлые (а-ля Американский пирог), но не в семейном кругу конечно. После просмотра трейлера в глубине души у меня...

Муви 43 - статьи к фильму

Крис Прэтт. Революция
Крис Прэтт. Революция

Итак, Крис новая мега-звезда Голливуда. А начиналось все с чистой авантюры


Муви 43 - постеры к фильму

Превью постера #45985 к фильму "Муви 43" (2013)

Муви 43 - кадры к фильму

Превью кадра #49344 к фильму "Муви 43" (2013)
Превью кадра #49343 к фильму "Муви 43" (2013)
Превью кадра #49342 к фильму "Муви 43" (2013)
Превью кадра #49341 к фильму "Муви 43" (2013)

Муви 43 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн