Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Муви 43" (2013)

Муви 43
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5.26

Всего комментариев: 80

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3489
13 июня 2020, 23:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёрт возьми! Сколько именитых личностей, режиссёров и актёров трудились над этим фильмом чтобы выдать по итогу апогей деградации и несмешной комедии! Просто ума не приложу! Питер Фаррели, Джеймс Ганн, Брэтт Рэтнер и многие другие совместно со звёздами Голливуда объединились в этакого Вольтрона, чтобы появился на свет этакий выродок? Просто... ААААА🤬🤬🤬
P. S. Жду гневные ответы на комментарий от тех, кто на полном серьёзе называет это "остросоциальной комедией")))

Никита (Критик), постов: 1144
27 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Никита
Я не понял что я посмотрел но это было смешно)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:09
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:08
я смотрел эти Сумерки все части. И даже этот фильм лучше Сумерок. Смекаешь?:)
)))))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:40
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы Марвела и Диснея УГ не посмотрев их.
я смотрел эти Сумерки все части. И даже этот фильм лучше Сумерок. Смекаешь?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
Зэпп писал(а) 11 июня 2014, 16:51
это еще не делает сумерки хорошим фильмом.
Признаю:)

Зэпп (Критик), постов: 37455
11 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:49
Поверь мне - я знаю какие фильмы УГ - у меня стаж большой:))) Например Трансформеры сами что ни на есть УГ
это еще не делает сумерки хорошим фильмом.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:49
Аватарка пользователя ЭпикКино
Зэпп писал(а) 11 июня 2014, 16:46
я смотрел все сумерки. это УГ.
Поверь мне - я знаю какие фильмы УГ - у меня стаж большой:))) Например Трансформеры сами что ни на есть УГ

Зэпп (Критик), постов: 37455
11 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а муви43 - нормальный фильм. просто смотреть всем не обязательно.

Зэпп (Критик), постов: 37455
11 июня 2014, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:40
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы Марвела и Диснея УГ не посмотрев их.
я смотрел все сумерки. это УГ.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:40
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:36
да, чтобы знать за что его ругают, а то говорить, что он УГ не смотрев его, как-то не хорошо
Ну большинство чуваков говорят что Сумерки УГ не посмотрев его:))) Смекаешь?:) Я тоже буду называть любые фильмы Марвела и Диснея УГ не посмотрев их.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
11 июня 2014, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:34
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))
Уже с нетерпением жду "Миллион способов потерять голову"))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 16:34
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))
да, чтобы знать за что его ругают, а то говорить, что он УГ не смотрев его, как-то не хорошо

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 16:34
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:29
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10
Чуваки тратят время на мегаэпический треш?:))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
11 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:29
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10
А вот этому фильму я поставил 6/10 :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 16:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:27
Мое мнение - 7/10
Сегодня еще посмотрю другой освистанный фильм - Очень страшное кино 5, а этому фильму ставлю 6 /10

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
11 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 16:22
Досмотрел В принципе все не так уж плохо. В начале омерзительно и в конце про Бизела, только его концовка смутила. Гарфилд недоделаный. другие мини-фильма достаточно веселые, хоть и пошлые не переходят ...
Мое мнение - 7/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел В принципе все не так уж плохо. В начале омерзительно и в конце про Бизела, только его концовка смутила. Гарфилд недоделаный. другие мини-фильма достаточно веселые, хоть и пошлые не переходят границ. Понравился эпизод с Грейс Моритц. Забавный, С Леприконами и финал, хоть он и глупый. Абсолютно не понравился эпизод с Шрайдером, Анной Ферис и Хью Джекманом
:/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 15:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эпизод с Бэтменом и Робином крут

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 14:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то я слышал, что истинный киноман должен пройти, так сказать, через огонь, воду и медные трубы. Пожалуй я не киноман, ибо этот "огонь", чем дальше, тем жарче

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
11 июня 2014, 14:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал смотреть этот...за весь эпизод с Уинслет и Джекманом меня 3 раза едва не стошнило. Кому такое может понравиться?