px

Отзывы к фильму "Паранормальное явление 2" (2010)

Постер к фильму "Паранормальное явление 2"
Год выхода:2010
Жанр:мистика, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.99

Если вы посмотрели фильм "Паранормальное явление 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

123456789 (Критик), постов: 13930
29 октября 2011, 11:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож, то что задумывалось как оригинал, под гнетом успеха деформируется в нечто иное. В одну реку не войти, этим не зацепешь, значит нужно соединить новое и старое - результат загруженный сюжет, ставящий во главу действие, добавляющий историю, приемы( сделка с дьяволом, кровное родство...), но убивает атмосферу.
Действие рассыпает персонажей, нету ломки личности, персонажи уже не главное, а главна история. И это плохо!!
Итог:Уже не то. Лента изменена . Основной акцент на действии и буу эффекте с примесью атмосферы оригинала!! Но смотриться живо.


PS: Зря Спилберг предложил убрать оригинальную концовку оригинальной ленты.

Gromoboy (Зритель), постов: 75
21 февраля 2011, 3:04
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
киноман писал(а) 21 февраля 2011, 1:03
сначала я посмотрел вторую часть.а потом первую.первая так себе.а вот вторая супер!!!!!
Смотрел в кино и только вторую... мне понравилось

киноман (), постов: 24
21 февраля 2011, 1:03
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
сначала я посмотрел вторую часть.а потом первую.первая так себе.а вот вторая супер!!!!!

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
пошла на 2-ую часть только потому, что после первой недели 2 ходила под впечатлением, а вторая часть себя не оправдала!

Одетый (), постов: 0
10 декабря 2010, 16:44
andrew, может хватит уже? Я ведь извинился.


Jay (Киноман), постов: 7609
10 декабря 2010, 16:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
devises писал(а) 10 декабря 2010, 16:16
ты лучше скажи как фильм качать!!!)
руками

devises (), постов: 2
10 декабря 2010, 16:16
Аватарка пользователя devises
Одетый писал(а) 10 декабря 2010, 16:14
devises, 5 баллов детка! ))))))))))))))
ты лучше скажи как фильм качать!!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 декабря 2010, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
devises писал(а) 10 декабря 2010, 16:12
я чото не могу скачать фильм токо зарегинелась и не могу найти "скачать" скажите где качать???
Вы ошиблись адресом. Мы не распространяем пиратский контент.

Одетый (), постов: 0
10 декабря 2010, 16:14
devises, 5 баллов детка! ))))))))))))))

devises (), постов: 2
10 декабря 2010, 16:12
Аватарка пользователя devises
я чото не могу скачать фильм токо зарегинелась и не могу найти "скачать" скажите где качать???

@@@ (), постов: 0
14 ноября 2010, 21:08
http://www.kinonews.ru/movie_6 8666_comm/
даже посмотрие номер тот что тут ^. Не стремно?

ДриАда (), постов: 0
1 ноября 2010, 10:48
Фильм полный сакс, ожидала лучшего...
Можно было и попугать сильнее, сказки типо ужасы пополнены еще одним фильмом....
Самый лучший герой, это чистельщик басеинов....

малдер2 (Зритель), постов: 501
30 октября 2010, 1:07
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Вопрос на 2,7 млн $ писал(а) 30 октября 2010, 0:31
Чего я там должен был пугаться? Может быть отсутствия какого либо развития сюжета? Или падающей сковороды?Или ...
были бы поумней не пошли

Вопрос на 2,7 млн $ (), постов: 0
30 октября 2010, 0:31
Чего я там должен был пугаться? Может быть отсутствия какого либо развития сюжета? Или падающей сковороды?Или может быть страху должна нагоняь висящяя в водухе скука, а храп с заднего ряда должен вызывать мурашки на жопе?
За что вообще я бабки заплатил??!!!
Меня хватило на 30 минут фильма и мой вердикт ,что такой, простите за мой французский, поебени свет не видывал.
ЗЫ режесера предлагаю принести в жертву дьяволу с особой жестокостью.
ЗЗЫ Требую бабки назад!
ЗЗЗЫ фильм хуйня

Игорь... (Зритель), постов: 475
29 октября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрел сегодня....Не страшно, может только под конец пару моментов, а так мутный фильм...

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 1:04
А он меня убаюкал...заснул как младенец)))
Ага сказки рассказывай комунить другому)))))))))))))))))))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 23:31
на первой части сидел и пил!под конец пару раз вдрогнул!вердикт-господа это г!
если судить потому что вторая часть калька первой-только более хорристая)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:31
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
на первой части сидел и пил!под конец пару раз вдрогнул!вердикт-господа это г!

Асколямбда (), постов: 0
29 октября 2010, 23:29
Да, демоны странный народ. Непонятно, почему оно не хватануло детеныша и не свалило?
Детеныш в подвале жуткий в камере был... бррр. как будто его тоже кто-то там изнутри подсидел! Сцена в подвале конечно вся какая-то кошмарная...
Но и на поверхности тоже не сладко было. Конечно как таскают за ноги людей - это боян, но зал реально весь орал от ужаса.
Сцена со шкафами - мммммм. супер!

ИванСергеевич (), постов: 0
29 октября 2010, 19:26
Блин, посмотрел в кино, теперь боюсь дома в темноте ходить, все шорохи пугают. Не для сюжета такие фильмы снимают а для того что бы напугать! Меня напугало!