px

Отзывы к фильму "Паранормальное явление 2" (2010)

Постер к фильму "Паранормальное явление 2"
Год выхода:2010
Жанр:мистика, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.99

Если вы посмотрели фильм "Паранормальное явление 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 октября 2010, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 октября 2010, 20:16
Сходил) Попугался) Нет.серьезно пара-тройка моментов меня порадовали)
Визгу было много))
Первая часть страшнее ...
А он меня убаюкал...заснул как младенец)))

Саня777 (), постов: 0
28 октября 2010, 17:24
Фильм полный отстой! Как его вообще смотреть можно??? Там ни фига не страшно и очень скучно!!! Страшно только девочкам, которые пугаются от всякой херни.

КэП (), постов: 0
26 октября 2010, 21:44
я незнаю я завтра пойду на этот фильм

chairkin (), постов: 0
25 октября 2010, 10:15
Притянутый за уши сюжет, фильм пугает на уровне "саичка за испуг" - если резко крикнуть или хлопнуть исподтишка возле уха кого-либо, так любой вздрогнет, мистической, потусторонней атмосферы никакой, если весь замес ради похищения ребенка, то зачем духу-полтергейсту так долго и нудно запугивать оставшееся семейство, которое, кстати, даже не жалко в конце - как можно быть такими безалаберными (тупыми), чтобы после разгрома в доме устанавливать в нем камеры наблюдения, записи с которых никто не смотрит, вместо того, чтобы поставить дом на сигнализацию, укрепить окна-двери,заиметь оружие (ведь до последнего не верили в полтергейста), а когда поняли, с кем (с чем) имеют дело, продолжать жить в доме, смотреть ночью телевизор, снимать трясущимися руками всю жуть на видеокамеру. Собачку жалко, самая разумная среди них, потому первая и пострадала. Есть более достойные представители жанра мистики, и псеводокументальная съемка и якобы реальность происходившего уже давно сама по себе не цепляет

Марта (), постов: 0
24 октября 2010, 11:32
Первая часть паранормального явления вообще не о чем, а второй не видела, но думаю тоже говно.


Ставра (), постов: 0
22 октября 2010, 23:31
Да ладно, товарищи, куча новых способов чтобы вас испугать. Этот фильм предлагает новые варианты.

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 20:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил) Попугался) Нет.серьезно пара-тройка моментов меня порадовали)
Визгу было много))
Первая часть страшнее в биллион раз!
НО!!! если купить DVD и одному или вдвоем засесть в часика так 23 вечера,или выбрать сеанс без укурков,примерно в 2 ночи!,то будет самое то.Вам понравится.
Пойду сушить штаны))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 октября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 21 октября 2010, 15:04
Сегодня вечерком схожу.попугаюсь)
А я попугалась с утра. К сожалению, мешали мелколобные дебилы, ржавшие весь фильм.

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня вечерком схожу.попугаюсь)

PhoenixXx (), постов: 0
21 октября 2010, 7:50
первый фильм был совершенно не айс, есть фильмы куда более интересные и не приходится смотреть как 2 идиота шугаются полтергейста

Miami (), постов: 0
3 октября 2010, 18:15
Ага. и Аватар 2. и т.п.
фильм тупо продолжение жанра
ничего новым не удивит.
имхо.

Кристи (), постов: 0
3 октября 2010, 13:31
Нет не вышел!!!2 часть только 21 октября...ждем))

loky86 (Критик), постов: 362
30 сентября 2010, 1:51
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 19 сентября 2010, 16:10
Хочу посмотреть продолжение! А фильм уже вышел??
написано же когда выйдет

loky86 (Критик), постов: 362
30 сентября 2010, 1:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
по тизеру уже страшно, первая часть мега супер была

лол (), постов: 0
26 сентября 2010, 15:37
да вышел!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 сентября 2010, 16:10
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу посмотреть продолжение! А фильм уже вышел??