Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Бригада: Наследник" (2012)

Бригада: Наследник
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:2.56

Если вы посмотрели фильм "Бригада: Наследник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
olmen (), постов: 9
1 марта 2013, 10:08
Аватарка пользователя olmen
Бригада была шедевром,а это не фильм,мультик

Hasanov (Критик), постов: 13915
23 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как то странно видеть этот фильм в числе лучших за год. Я понимаю, тут по числу проголосовавших, но все же можно просто оглавление поменять.

Aimant (), постов: 19
7 февраля 2013, 23:56
Аватарка пользователя Aimant
Больше 10 лет на сайте
10
DoBro писал(а) 30 ноября 2012, 10:31
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе ...
:-) Ржу ни магу! Четко! Увидев рекламу по телевизору, как-то насторожило: "а не Г...О ли это?", прочитав отзыв, сразу стало понятно, что интуиция меня не подвела. DoDro, Спасибо!

tomaz (Зритель), постов: 102
17 ноября 2012, 13:23
Аватарка пользователя tomaz
Больше 11 лет на сайте
11
Надеялась,что фильм будет интересный! на 15 минуте выключила, смотреть на этот бред просто не было терпения!!!

drakula (Критик), постов: 30595
1 ноября 2012, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DoBro писал(а) 30 ноября 2012, 10:31
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе ...
пишите рецензую

DoBro (), постов: 2
30 ноября 2012, 10:31
Аватарка пользователя DoBro
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!