px

Трейлер №1 фильма "Бригада: Наследник"

Дата добавления: 28.05.2012
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт
Просмотров: 33338

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 29 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
nosferatoo (Новичок), постов: 1
27 ноября 2012, 19:58
Аватарка пользователя nosferatoo
Тупо решили заработать деньги на славе хорошего сериала. Даже обидно как то, что у наших режиссеров не хватает фантази, чтобы придумать что-то новое.

Erny (Новичок), постов: 15
13 октября 2012, 20:06
Аватарка пользователя Erny
Больше 13 лет на сайте
13
этим фильмом только все впечатления от сериала загубят...

Nikandr (Новичок), постов: 1
7 сентября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Nikandr
Нашим лишь бы что-то критиковать. Шикарное видео и прекрасный актерский состав. Ожидаем фильм, который воспитает новое подрастающее поколение

Gefit (Новичок), постов: 1
6 сентября 2012, 0:46
Аватарка пользователя Gefit
Думаю что все с фильмом будет хорошо. Я люблю наши фильмы, они всегда очень хорошие получаются

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2012, 2:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это гадость смешно даеж)


plazma (Зритель), постов: 175
30 мая 2012, 0:58
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 29 мая 2012, 20:32
ну эт само собой.. просто интересно - один мир, а актеры одни и те же играют разных персонажей... брат Мухи и вагит, ...
Мир вроде как разный. Просто режиссер Бригады Алексей Сидоров снял и первую и третью часть Бой с тенью. Актеры которые снялись и там и там никакого отношения не имеют к двум историям, кроме Саши Белого, который появился в первой части всего на минуту. Этим Сидоров дал многим понять что Саша Белый все еще жив, а семья так же заграницей)))) По моему я щас бред написал)

Dimmer (Зритель), постов: 89
29 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Даже не знаю, как относиться. Сериал был самодостаточен и его качество заслуживает высшей оценки. Надеюсь, что Иньшаков снимает это не из-за того, что деньги понадобились, и фильм не подкачает...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2012, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 29 мая 2012, 20:28
Нет, "вселенная" бой с тенью появилась после "вселенной" Бригады
ну эт само собой.. просто интересно - один мир, а актеры одни и те же играют разных персонажей... брат Мухи и вагит, теперь еще этот паренек засветился...

plazma (Зритель), постов: 175
29 мая 2012, 20:28
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 29 мая 2012, 17:59
а это та же "вселенная" что и бой с тенью?)
Нет, "вселенная" бой с тенью появилась после "вселенной" Бригады

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2012, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а это та же "вселенная" что и бой с тенью?)