px

Трейлер №2 фильма "Бригада: Наследник"

Дата добавления: 15.10.2012
Размер видеофайла: 53.6 Мбайт
Просмотров: 40718

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 29 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
командос (Новичок), постов: 28
3 ноября 2012, 14:39
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
Artor писал(а) 1 ноября 2012, 19:41
А ни кто не заметил, что главный актёр "Иван", ранее играл в "Бой с тенью" и тут получается какая-то бессмыслица.
Если ...
я абсолютно с тобой согласен, надо было выбрать другого актера

Artor (Новичок), постов: 45
1 ноября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
А ни кто не заметил, что главный актёр "Иван", ранее играл в "Бой с тенью" и тут получается какая-то бессмыслица.
Если вспомнить, в первой части "Бой с тенью" Саша Белый просил автограф для сына у боксера (Артём вроде), а у девушки этого боскёра есть брат, сыгравший не малую роль по сюжету, и именно этот брата теперь и играет сына Саши.
Вопрос: на хрена было тогда связывать сюжеты и на хрена сейчас выбирать того же актёра?!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 17:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мда... бред какой-то,через столько лет снять продолжение да еще и с неизвестными актерами,просто бессмысленно:)Фанаты сериала бригада 90 ых уже не посмотрят продолжение потому что кто в тюрьмах кто в брачных оковах а кто с пузом пиво пьет в пивнухе и прошел былой романтизм.Для кого такой бред снимается я не понимаю.

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 14:40
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и что узнай Белый как выглядит его сын, своими руками закопал бы у себя перед окном

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут один справедливый пост удалили где я говорил что гг похож на гея


Asker (Зритель), постов: 435
16 октября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Asker
У! чушня получится, и актер на главную роль не удачно подобрали, по нему и не скажешь что он будет крутым, это для того что бы собирать бабло не больше, сериал крут а фильм Г...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 октября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да чего вы!?? Нормально!Терпимо!!А вдруг все таки действительно хорошо выстрелит!?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 октября 2012, 21:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем?

maksimov (Зритель), постов: 235
15 октября 2012, 20:53
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Взяли и опозорили сериал "Бригада" в целом. К тому же в концовке сериала не точно было показано, что его убили. Если кто помнит он Белый всплывал в фильме "Бой с тенью". Смею предположить, что фильм будет полным провалом от и до :)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
15 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя _Bane_