px

Отзывы к фильму "Астрал" (2010)

Постер к фильму "Астрал"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели фильм "Астрал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

sashak (Критик), постов: 1016
8 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:23
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.
Надо было звук включить:)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
8 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:20
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)
Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, ...
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 сентября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:11
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)
Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, пока не посмотрю Паранормальное явление, а я даже начинать смотреть его боюсь, впервые такое со мной :)

Sharlto (Критик), постов: 2464
8 сентября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:11
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?
Как тебе Ужас Амитивилля? Уже скачал, готовлюсь посмотреть. Говорят жуткий фильм.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 сентября 2013, 21:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:08
Да, звук действительно неотъемлемая часть.) Разобралась с Астралом, скоро доберусь до Заклятия)
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 сентября 2013, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:02
Я с тобой согласен) Многие ужасы звуковым сопровождением берут. Этим и может похвастаться Заклятие, но только ...
Да, звук действительно неотъемлемая часть.) Разобралась с Астралом, скоро доберусь до Заклятия)

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 сентября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:03
Значит ты разочарована?
Началом нет, а конец подкачал немного) Очень сомневаюсь, но все же надеюсь, что вторая часть будет лучше.

Sharlto (Критик), постов: 2464
8 сентября 2013, 21:03
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:56
* остального :)
Значит ты разочарована?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 сентября 2013, 21:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:55
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго ...
Я с тобой согласен) Многие ужасы звуковым сопровождением берут. Этим и может похвастаться Заклятие, но только им)

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 сентября 2013, 20:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:55
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго ...
* остального :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 сентября 2013, 20:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго не решалась смотреть.
Однако все оказалось совсем не так. Нет, жуткие места, конечно, были, пару раз вздрогнула, но не было того ужаса, которого я ожидала. Хотя тут ведь и атмосфера все решает. При белом свете, с кошкой на коленях и чашкой чая - это действительно не страшно :) А ночью в темноте, полагаю, многих проберет до костей.
Фильмы ужасов - вещи вообще неординарные, кому страшно, кому смешно и глупо, так что нужно смотреть самому, не слушая никого, чтобы уж точно убедиться к какой категории вы относитесь.
Скажу лишь один минус - штампы: "молодая семья с ребенком переезжает в новый дом"; призрак, любящий попадать в кадр. Казалось бы, темы изъезжены вдоль и поперек, но их все еще продолжают использовать. Хотя главное ведь, чтобы это использование было качественным.
p.s. и все же, если честно, дамочка в противогазе напугала меня больше, чем половина всего остальног

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:58
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ни капли не страшно( На фильмах с подобными сюжетам можно собаку съесть, а может и две)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 апреля 2012, 2:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давно я не видел чего то стоящего из жанра ужасов. Действительно жуткий фильм, особенно когда смотришь один (я только что досмотрел, в больнице, один в палате)) Когда отец бродил в астрале, думал свихнусь))
10из10.

Olga (Критик), постов: 3720
11 августа 2011, 0:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну начало уж совсем банально и типично,даже раздражает((((( но потом к середине фильма сюжет более илименее начинает раскачиваться и заинтересовывать))) Попугаться можно вполне))) В принципе интересно)))) Думаю разок посмотреть стоит тем более если хочется чего-нибудь страшненького)))))
из 10 ставлю 7.

Genry (), постов: 2
16 июля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Genry
Ещё один фильм выпущенных из завода типа "очень похожи друг на друга",
впечатлений ноль, нового ни чего нету, концовку выдумывали наверное под чем крепким (40 градусов), наверное идей не было. Посмотреть можно только раз.

Extractor (Зритель), постов: 125
5 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый страшный фильм ужасов

Extractor (Зритель), постов: 125
5 мая 2011, 21:01
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

SvetlanaS (), постов: 8
25 апреля 2011, 15:42
Аватарка пользователя SvetlanaS
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего особенного, но раз посмотреть можно.

leshii (Зритель), постов: 73
22 апреля 2011, 23:21
Аватарка пользователя leshii
Больше 13 лет на сайте
13
фильм ужастик из всех ужастиков!!!

Global (), постов: 1
13 апреля 2011, 22:24
Аватарка пользователя Global
Фильм просто супер!!! Признаюсь было очень страшно. Не капли не пожалел, что пошел, и всем советую!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Астрал - новости к фильму


Астрал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 06.06.2013, оценка: 6.33, голосов: 12
Вам нравится жанр ужасы? Когда мне в голову приходит этот жанр, то я сразу вспоминаю кровь, кусочки мяса, всяких монстров вроде Чужих, проще говоря, о тех фильмах, которых...

Астрал - статьи к фильму


Астрал - постеры к фильму

Превью постера #15944 к фильму "Астрал" (2010)
Превью постера #15889 к фильму "Астрал" (2010)
Превью постера #15890 к фильму "Астрал" (2010)

Астрал - кадры к фильму

Превью кадра #48609 к фильму "Астрал" (2010)
Превью кадра #48608 к фильму "Астрал" (2010)
Превью кадра #48607 к фильму "Астрал" (2010)
Превью кадра #48606 к фильму "Астрал" (2010)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн