Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Астрал" (2010)

Постер к фильму "Астрал"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.61

Всего комментариев: 38

Sharlto (Критик), постов: 2478
8 сентября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:11
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?
Как тебе Ужас Амитивилля? Уже скачал, готовлюсь посмотреть. Говорят жуткий фильм.

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 сентября 2013, 21:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:08
Да, звук действительно неотъемлемая часть.) Разобралась с Астралом, скоро доберусь до Заклятия)
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:02
Я с тобой согласен) Многие ужасы звуковым сопровождением берут. Этим и может похвастаться Заклятие, но только им)
Да, звук действительно неотъемлемая часть.) Разобралась с Астралом, скоро доберусь до Заклятия)

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:03
Значит ты разочарована?
Началом нет, а конец подкачал немного) Очень сомневаюсь, но все же надеюсь, что вторая часть будет лучше.

Sharlto (Критик), постов: 2478
8 сентября 2013, 21:03
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:56
* остального :)
Значит ты разочарована?

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 сентября 2013, 21:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:55
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго не решалась смотреть.
Однако все оказалось совсем не так. Нет, жуткие места, конечно, ...
Я с тобой согласен) Многие ужасы звуковым сопровождением берут. Этим и может похвастаться Заклятие, но только им)

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 20:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 20:55
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго не решалась смотреть.
Однако все оказалось совсем не так. Нет, жуткие места, конечно, ...
* остального :)

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 20:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго не решалась смотреть.
Однако все оказалось совсем не так. Нет, жуткие места, конечно, были, пару раз вздрогнула, но не было того ужаса, которого я ожидала. Хотя тут ведь и атмосфера все решает. При белом свете, с кошкой на коленях и чашкой чая - это действительно не страшно :) А ночью в темноте, полагаю, многих проберет до костей.
Фильмы ужасов - вещи вообще неординарные, кому страшно, кому смешно и глупо, так что нужно смотреть самому, не слушая никого, чтобы уж точно убедиться к какой категории вы относитесь.
Скажу лишь один минус - штампы: "молодая семья с ребенком переезжает в новый дом"; призрак, любящий попадать в кадр. Казалось бы, темы изъезжены вдоль и поперек, но их все еще продолжают использовать. Хотя главное ведь, чтобы это использование было качественным.
p.s. и все же, если честно, дамочка в противогазе напугала меня больше, чем половина всего остальног

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
6 марта 2013, 21:58
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ни капли не страшно( На фильмах с подобными сюжетам можно собаку съесть, а может и две)

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
30 апреля 2012, 2:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давно я не видел чего то стоящего из жанра ужасов. Действительно жуткий фильм, особенно когда смотришь один (я только что досмотрел, в больнице, один в палате)) Когда отец бродил в астрале, думал свихнусь))
10из10.

Olga (Критик), постов: 3730
11 августа 2011, 0:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Ну начало уж совсем банально и типично,даже раздражает((((( но потом к середине фильма сюжет более илименее начинает раскачиваться и заинтересовывать))) Попугаться можно вполне))) В принципе интересно)))) Думаю разок посмотреть стоит тем более если хочется чего-нибудь страшненького)))))
из 10 ставлю 7.

Genry (), постов: 2
16 июля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Genry
Ещё один фильм выпущенных из завода типа "очень похожи друг на друга",
впечатлений ноль, нового ни чего нету, концовку выдумывали наверное под чем крепким (40 градусов), наверное идей не было. Посмотреть можно только раз.

Extractor (Зритель), постов: 125
5 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя Extractor
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый страшный фильм ужасов

Extractor (Зритель), постов: 125
5 мая 2011, 21:01
Аватарка пользователя Extractor
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

SvetlanaS (), постов: 8
25 апреля 2011, 15:42
Аватарка пользователя SvetlanaS
Больше 9 лет на сайте
9
Ничего особенного, но раз посмотреть можно.

leshii (Зритель), постов: 75
22 апреля 2011, 23:21
Аватарка пользователя leshii
Больше 10 лет на сайте
10
фильм ужастик из всех ужастиков!!!

Global (), постов: 1
13 апреля 2011, 22:24
Аватарка пользователя Global
Фильм просто супер!!! Признаюсь было очень страшно. Не капли не пожалел, что пошел, и всем советую!

Serg (), постов: 7
1 апреля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Serg
имхо, очень крутой ужастик, пробирает. Вот прямо видно, что люди знают толк в том, как пугать) рекомендую!