Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Астрал" (2010)

Постер к фильму "Астрал"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.61

Всего комментариев: 38

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
8 марта 2015, 0:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 7 марта 2015, 23:36
Не мог пройти мимо) щас вспоминаю как его смотрел в одиночку, в больнице, ночью... это что-то с чем-то. Дикий ужас охватывал)) Вторая половина просто ууужаас, как по мне)
Если бы вторая половина фильма была такой жуткой как первая, цены бы ему не было:)

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
7 марта 2015, 23:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 7 марта 2015, 23:31
Фильм понравился. Первая половина довольно таки жуткая, а вот во второй половине уже просто идет повторение уловок и ходов использовавшихся в первой половине, поэтому предугадать все моменты, когда должно ...
Не мог пройти мимо) щас вспоминаю как его смотрел в одиночку, в больнице, ночью... это что-то с чем-то. Дикий ужас охватывал)) Вторая половина просто ууужаас, как по мне)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
7 марта 2015, 23:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился. Первая половина довольно таки жуткая, а вот во второй половине уже просто идет повторение уловок и ходов использовавшихся в первой половине, поэтому предугадать все моменты, когда должно быть "страшно" становится легко, от этого и результат соответствующий.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
10 января 2014, 9:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стоит признать, что Джеймс Ван -лучший современный режиссер фильмов ужасов.И это он подтверждает своими фильмами "Заклятие", "Пила", "Мертвая тишина".И этот фильм не исключение.Самое лучшее в его фильмах, в первую очередь - сценарий, а затем атморфера.Я бы не сказал, что "Астрал" страшный или страшнее "Нечто " и "ПЯ", но интересный однозначно.Кроме сценария, меня радует то, что в нем нет крови и отрубленных конечностей.Ван создает напряженную атмосферу, а не кровавый бал, за что ему СПАСИБО. В "Астрале .Глава 1" все также, хотя мне показался слегка затянутым фильм, поэтому 8/10

Merlin (Критик), постов: 885
24 декабря 2013, 1:02
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из удачных фильмов в жанре Хорора от Д. Ван,который на самом деле заинтересовал большинство зрителей.Меня лично фильм очень порадовал.

Я кинокритик (), постов: 14
17 октября 2013, 15:40
Аватарка пользователя Я кинокритик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм. Хотя больше интересный, чем страшный.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
5 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:31
Не шучу, говорю же - впервые такое со мной. И не надо преувеличивать насчет малышей, у меня подруга смотрела и неделю спать нормально не могла, а я слишком эмоциональный человек и к тому же слишком люблю ...
Советую посмотреть первую часть. Пробирает, особенно ночью:) Все остальные части просто жалкие.

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 сентября 2013, 21:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:38
Могу тебе с уверенностью сказать, посмотри только первую, но и она не вызовет страх. Только без света. Вооще считаю ужастики нужно смотреть без света и говорливых товарищей) На остальные части времени ...
Кстати, музыка в трейлере астрал 2 взята из Необратимости с М.Белуччи)

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 сентября 2013, 21:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:20
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)
Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, пока не посмотрю Паранормальное явление, а я даже начинать смотреть его боюсь, впервые ...
Могу тебе с уверенностью сказать, посмотри только первую, но и она не вызовет страх. Только без света. Вооще считаю ужастики нужно смотреть без света и говорливых товарищей) На остальные части времени не трать, ибо смело можно перематывать. 4 часть свела на нет все правдоподобие франшизы.

Sharlto (Критик), постов: 2479
8 сентября 2013, 21:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:31
Не шучу, говорю же - впервые такое со мной. И не надо преувеличивать насчет малышей, у меня подруга смотрела и неделю спать нормально не могла, а я слишком эмоциональный человек и к тому же слишком люблю ...
И я слишком люблю спать:) Мы похожи)

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 сентября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:19
Как тебе Ужас Амитивилля? Уже скачал, готовлюсь посмотреть. Говорят жуткий фильм.
Ну не совсем) Мне главный герой не понравился.Я почти не помню, видать не такой уж и жуткий)

Sharlto (Критик), постов: 2479
8 сентября 2013, 21:32
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 8 сентября 2013, 21:29
А мне из последних ужастиков просмотренных ужастиков понравился фильм Искатели могил. Довольно таки жутковато было.
Смотрел. Да, было жутко. Дрожь по телу когда резко появляются призраки.

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 21:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:23
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.
Не шучу, говорю же - впервые такое со мной. И не надо преувеличивать насчет малышей, у меня подруга смотрела и неделю спать нормально не могла, а я слишком эмоциональный человек и к тому же слишком люблю спать.

Sharlto (Критик), постов: 2479
8 сентября 2013, 21:29
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 8 сентября 2013, 21:25
Смотря какая часть.
Не важно. Но уснул при просмотре 3 части

roxor (Критик), постов: 877
8 сентября 2013, 21:29
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:19
Как тебе Ужас Амитивилля? Уже скачал, готовлюсь посмотреть. Говорят жуткий фильм.
А мне из последних ужастиков просмотренных ужастиков понравился фильм Искатели могил. Довольно таки жутковато было.

Sharlto (Критик), постов: 2479
8 сентября 2013, 21:28
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sashak писал(а) 8 сентября 2013, 21:25
Надо было звук включить:)))
В кинотеатре режим без звука нет, по моему.

roxor (Критик), постов: 877
8 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:23
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.
Смотря какая часть.

sashak (Критик), постов: 1016
8 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя sashak
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 8 сентября 2013, 21:23
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.
Надо было звук включить:)))

Sharlto (Критик), постов: 2479
8 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 8 сентября 2013, 21:20
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)
Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, пока не посмотрю Паранормальное явление, а я даже начинать смотреть его боюсь, впервые ...
Шутишь наверно? Паранормальное явление может смотреть даже 6 летние малыши. Я как то уснул при просмотре.

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 сентября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 сентября 2013, 21:11
Будешь Астрал 2 смотреть?
Какие ужастики последнего 10-тия для тебя лучшие?
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)
Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, пока не посмотрю Паранормальное явление, а я даже начинать смотреть его боюсь, впервые такое со мной :)