px

Отзывы к фильму "127 часов" (2010)


Если вы посмотрели фильм "127 часов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 февраля 2011, 16:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читаю коменты, так посмотреть хочется!) придется в Спб ехать...хаха)

THX (Критик), постов: 13980
20 февраля 2011, 16:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал,что таких шикарных фильмов уже не снимут,а такие шикарные роли не будут сыграны.слава Богу я ошибался!
Такой фильм есть! снял его Денни Бойл ,а роль сыграл Джеймс Франко!
Эмоции переполняют ,писать трудно,фильм потряс,в конце прослезился.
Черт какой же это классный фильм!
Смотрите его пожалуйста в кинотеатре,желательно в "цифре".
Как грамотно заметила Женя,монтаж отличный+звук проработан до мелочей (еще один повод смотреть в кинотеатре).музыкальное сопровождение подняло в моих глазах Рахмана и конечно неземной красоты картинка!
Фильм №1 для меня на данный момент.или пока я не найду лучше))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 февраля 2011, 1:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрела,пришла.....под мощнейшим впечатлением........смотреть рекомендую...для девичей психики сложновато....были моменты,где было сложно...вцелом -высшак!!монтаж-отдельная тема,сценарий,игра Франко,приемчики переноса в другое время....все это немыслимо,отточего,без ляпов....не смотря на монокартинку,очень даже динамично,на острие!10 балллов

Дарий (Критик), постов: 2893
17 февраля 2011, 19:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куман писал(а) 24 января 2011, 22:57
Мечтаю чтоб фильм был отличным
Ваша мечта сбылась!:)

Дарий (Критик), постов: 2893
17 февраля 2011, 18:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты! Фильм весьма и весьма хорош! Конечно, этот фильм воспринимается намного легче, чем схожая картина "Погребенный заживо". Тут периодически звучат шутки (особенно стоит отметить интервью с самим собой) и есть хэппиэнд. Однако, все это ничуть не портит картину как серьезную драму, коей она является. "Оскар" за лучший адаптированный сценарий, надеюсь, будет у этой ленты. Режиссура тут тоже на уровне, все-таки снимал ведь "оскароносный" Дэнни Бойл (хотя, если вспомнить интервью с Джеймсом Франко, то это больше заслуга его вдохновенной игры). В общем, фильм очень порадовал.


THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт,приглосов не досталось(( не сходил(

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня вечером наконец гляну этот фильм!

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 17:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень хочу посмотреть))))))жду прям сильно сильно)))

киноман (), постов: 24
12 февраля 2011, 3:05
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
фильм супер!!!!!!

Rom (Зритель), постов: 212
8 февраля 2011, 10:06
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
мдя не очень скучновато
и где там историческое ? не нашел

Текстолит (Критик), постов: 60527
4 февраля 2011, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм, говорящий о мужестве одного человека!Рад, что Джеймс Франко доказал, что он талантливый актёр!

Snake (), постов: 1
29 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя Snake
Фильм очень хороший, игра Franco изумительная. Фильм снят, так что создается твое присутствие в фильме.

Куман (), постов: 21
24 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Куман
Мечтаю чтоб фильм был отличным

domestic (), постов: 8
15 января 2011, 23:54
Аватарка пользователя domestic
Со времен "Ведьмы из Блэр" ничего хуже не видел снятого за "три рубля"

Дарий (Критик), постов: 2893
17 декабря 2010, 19:07
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по трейлеру, фильм должен быть превосходным. Жду с нетерпением. Думаю, картина будет одним из фаворитов в оскаровской гонке за главную награду.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



127 часов - новости к фильму


127 часов - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "127 часов". Семь раз отмерь
Рецензия к фильму "127 часов". Семь раз отмерь
Фильмов о невероятной воле человека и его стремления к выживанию сняли на сегодняшний день не так уж много, а качественных снято и того меньше, ведь потянуть такой проект

127 часов - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: THX, 02.05.2011, оценка: 8.42, голосов: 31
НАЕДИНЕ С СОБОЙ... Дэнни Бойл снимает сложные фильмы,этого у него не отнять. У его картин нет этакой лощеной голливудской картинки ,бюджеты рядовые,3D отсутствует,вся...

127 часов - статьи к фильму


127 часов - постеры к фильму

Превью постера #13336 к фильму "127 часов" (2010)

127 часов - кадры к фильму

Превью кадра #28879 к фильму "127 часов" (2010)
Превью кадра #28878 к фильму "127 часов" (2010)
Превью кадра #28877 к фильму "127 часов" (2010)
Превью кадра #28876 к фильму "127 часов" (2010)

127 часов - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы