px

Отзывы к фильму "Петля времени" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Петля времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

reiban (), постов: 15
5 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя reiban
Больше 12 лет на сайте
12
film horoshyi,hotya pervyh pol chasa,smotrelos skuchnovato.syzhet ponravilsya,i koncovka horoshaya)))sovetuy

Evey (Зритель), постов: 461
5 октября 2012, 18:30
Аватарка пользователя Evey
Балиан писал(а) 30 сентября 2012, 17:29
Фильм понравился. Очень хорошо прописанные герои, даже малые. Сюжет держит в напряжении. Он оказался несколько ...
Опять жестокость? Бедная моя психика ( Завтра планирую посмотреть

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 сентября 2012, 17:29
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился. Очень хорошо прописанные герои, даже малые. Сюжет держит в напряжении. Он оказался несколько сложнее моих ожиданий. Чудовищная жесткость(с точки зрения моего восприятия) в некоторых моментах - это плюс режиссера (время показано такое). Минусы: грим Левитта, некоторые просчеты сюжета, некоторые слабые спецэффекты (в частности с транспортом).

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 12:51
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 28 августа 2012, 16:37
Думаю будет фильм, который оправдает время ожиданий)
)))))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 12:50
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь будет на уровне фильма "Счастливое число Слевина"

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 12:48
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 16 апреля 2012, 12:56
Классный фильм по ходу будет.
)))))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 12:48
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
ЖДУ!!!!!!!!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2012, 16:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю будет фильм, который оправдает время ожиданий)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 апреля 2012, 12:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный фильм по ходу будет.