px

Отзывы к фильму "Опасный метод" (2011)

Постер к фильму "Опасный метод"
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма, мелодрама, триллер
Страна:Германия, Канада, Франция, Великобритания, Ирландия
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели фильм "Опасный метод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
21 февраля 2023, 19:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Возможно самый мейнстримный фильм Кроненберга. Найтли, в начале фильма, изображая психоз, явно переигрывает!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2022, 16:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 ноября 2022, 15:47
Люблю этот фильм)Еще "Внутренний порок":)
Не нахожу твой фильм в базе данных сайта(

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 ноября 2022, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 13:03
Фильм не идеален, но очень специфичен. Актеры собраны мастерски. Фассбендер и Найтли - дуэт, которого я никак не ...
Люблю этот фильм)Еще "Внутренний порок":)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2022, 13:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не идеален, но очень специфичен. Актеры собраны мастерски. Фассбендер и Найтли - дуэт, которого я никак не ожидал увидеть в таких сценах)

Jurik (Критик), постов: 1920
24 июня 2020, 10:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм, специфический. Психоаналитиков самих лечить надо. Вигго Мартынсон - крут. Да вообще в фильме актёры отличные собрались.


Евгения (Критик), постов: 3529
19 июня 2012, 9:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересный фильм для тех, кто устал смотреть штамповое кино.....интересная история, актеры сыграли достоверно....смотрелось на одном дыхании...

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 1:15
Как не скромно старина))
Что поделаешь, такова жизнь)

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 1:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 1:13
У талантливого человека всегда есть странности, такова плата за талант
Как не скромно старина))

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 1:04
Блин я тебе только что написала, что не имею в виду шизофрению!!!!! У Джона Неша была шизофрения!!!!!!
У талантливого человека всегда есть странности, такова плата за талант

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 1:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 1:06
Ещё раз мое сообщение!!! "Кстати посмотри статистику среди других людей или склонных к странному поведению за ...
У тебя были любимчики?

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 1:02
Их не сажают туда где есть окна с решётками)))) Ты уверен, что мы об одном и том же говорим?? Я ведь не говорю сейчас ...
Обычно, где находятся решётки там содержутся сложные непонятное течение шизофрении, а так же по решению принудительного лечения стационарного типа.
А где нет решёток, там обычно находятся люди, которые по собственному желанию или желанию своих родственников лечатся
Спокойной ночи

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 1:02
У Джона Неша был суицид)))
Ещё раз мое сообщение!!! "Кстати посмотри статистику среди других людей или склонных к странному поведению за исключением сложных форм таких как например шизофрения практически нет суицида!"

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 1:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 1:02
У Джона Неша был суицид)))
Блин я тебе только что написала, что не имею в виду шизофрению!!!!! У Джона Неша была шизофрения!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 1:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:59
Ну почему же, они же бросаются в окна, где находятся решётки
Их не сажают туда где есть окна с решётками)))) Ты уверен, что мы об одном и том же говорим?? Я ведь не говорю сейчас о сложных формах об сумасшествии например, речь идет о легких формах в которых разум остается при человеке!!!
Ладно спокойной мне завтра на работу!

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:56
Это здесь не причем)))) Кстати посмотри статистику среди других людей или склонных к странному поведению за исключением ...
У Джона Неша был суицид)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:56
Это здесь не причем)))) Кстати посмотри статистику среди других людей или склонных к странному поведению за исключением ...
Ну почему же, они же бросаются в окна, где находятся решётки

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:57
"Коллеги, в данном случае склонность к суициду мало вероятна! Можно отпускать"
))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:54
))))))))пока нет)
"Коллеги, в данном случае склонность к суициду мало вероятна! Можно отпускать"

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:53
Каждый человек уникален, главное самому человеку разобраться где его "фишка"
Это здесь не причем)))) Кстати посмотри статистику среди других людей или склонных к странному поведению за исключением сложных форм таких как например шизофрения практически нет суицида!

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:54
))))))))пока нет)
Ответ вдохновляющий)