px

Отзывы к фильму "Опасный метод" (2011)

Постер к фильму "Опасный метод"
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма, мелодрама, триллер
Страна:Германия, Канада, Франция, Великобритания, Ирландия
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели фильм "Опасный метод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:52
Ты сейчас не в очках. док?
))))))))пока нет)

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:51
Эти люди гораздо умней и рассудительней многих из нас!
Каждый человек уникален, главное самому человеку разобраться где его "фишка"

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:51
В данном случае склонность к суициду мало вероятна!
Ты сейчас не в очках. док?

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:51
В данном случае склонность к суициду мало вероятна!
Когда человека не хотят услышать и понять, человек готов на всё
И женщины тут более эмоциональны

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:46
Не хватало суицида
Эти люди гораздо умней и рассудительней многих из нас!


Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:46
Не хватало суицида
В данном случае склонность к суициду мало вероятна!

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:46
Я не спорю с прекрасным полом, пусть будет по-твоему
А я люблю поспорить)))

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:45
Я 5 лет училась рядом с такими людьми если ты внимательно смотрел то должен был заметить, что они хорошо учатся ...
Я не спорю с прекрасным полом, пусть будет по-твоему

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:45
Я 5 лет училась рядом с такими людьми если ты внимательно смотрел то должен был заметить, что они хорошо учатся ...
Не хватало суицида

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:40
Все припадочные выпячивают нижнюю челюсть, для правдоподобности?
Ты говоришь словно изучала их месяцами...мне ...
Я 5 лет училась рядом с такими людьми если ты внимательно смотрел то должен был заметить, что они хорошо учатся и у них расположенность к языкам!Припадочным не нужно что-то делать для правдоподобности. Смотри глубже я тебе говорю о том, что тебе не игра Киры могла не понравиться а конкретный случай. Кира практически идеально сыграла.

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:43
Это especially for you мой друг. вы же любите ребусы там.. раскраски несложные))
Пазлы для меня поинтереснее)))

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:39
Не ты просто написал либо так либо не так
А потом бац кол между ними образовался)
Это especially for you мой друг. вы же любите ребусы там.. раскраски несложные))

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 апреля 2012, 0:32
((((( Отлично(( Это ты так меня слушаешь((( Ты меня просто убил сейчас!
ДЛя того, чтобы судить ее игру тебе стоит увидеть ...
Все припадочные выпячивают нижнюю челюсть, для правдоподобности?
Ты говоришь словно изучала их месяцами...мне не понравилось, тебе понравилось ,ну?

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:37
Это просто исключение из правил. знакомо?
Не ты просто написал либо так либо не так
А потом бац кол между ними образовался)

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:33
Антон ты здесь сам себе противоречишь))
Это просто исключение из правил. знакомо?

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2012, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2012, 0:27
А ведь очень хорошо она изобразила русскую
Натащья Романньофф получше)))

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:25
Что-то впервые слышу.
Сыграть человека с психическим расстройством можно либо гениально, либо никак.
Кира ...
Антон ты здесь сам себе противоречишь))

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2012, 0:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:25
Что-то впервые слышу.
Сыграть человека с психическим расстройством можно либо гениально, либо никак.
Кира ...
((((( Отлично(( Это ты так меня слушаешь((( Ты меня просто убил сейчас!
ДЛя того, чтобы судить ее игру тебе стоит увидеть в живую именно тот случай который играла она. Только тогда ты сможешь справедливо оценивать гениальность ли не гениальность ее игры. Т.к. возможно именно данный случай тебе не близок ине вызывает у тебя чувств сильных если бы она играла умственно отсталую возможно ты бы больше проникся!!!

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:26
подхалим)))
Я как то отцу помогал брать личные сведения одного его клиента в псих больнице, и там я видел такое

Текстолит (Критик), постов: 60612
29 апреля 2012, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2012, 0:25
Что-то впервые слышу.
Сыграть человека с психическим расстройством можно либо гениально, либо никак.
Кира ...
А ведь очень хорошо она изобразила русскую