Отзывы к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Белоснежка и охотник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 18:20
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:19
Как печально смотреть как они загубили прекрасную идею
Согласен

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя Harlem Shake
СиниеШтаны писал(а) 4 марта 2013, 18:16
И этот деревянный Хайден то-же не подарок. Действительно впечатление загубили. Эта роль больше тому подростку ...
Кстати Телепорт это первые Сумерки даже Кристен тама играет

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя Harlem Shake
СиниеШтаны писал(а) 4 марта 2013, 18:16
И этот деревянный Хайден то-же не подарок. Действительно впечатление загубили. Эта роль больше тому подростку ...
Как печально смотреть как они загубили прекрасную идею

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 18:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:12
смотрел фильм Телепорт? Так все прекрасно начиналось а потом через 10 лет... Это испортило весь фильм
И этот деревянный Хайден то-же не подарок. Действительно впечатление загубили. Эта роль больше тому подростку шла.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:12
смотрел фильм Телепорт? Так все прекрасно начиналось а потом через 10 лет... Это испортило весь фильм
А ну да, я так-же считаю. Когда смотрел его, были те-же чувства, что лучше бы про пацана и девку сюжет дальше шёл.


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:13
Аватарка пользователя Harlem Shake
Так Сталин баба? НЕ знал

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 4 марта 2013, 18:12
Да. Не понравилось во всём. Исключение только Шарлиз.
О чем я тебе вчера и говорил...

algoritn (Критик), постов: 9094
4 марта 2013, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:02
А теперь сравни Анну Софию Робб и Шарлиз - прекрасный дует
В одном фильме они дочь и мать играли-только из-за этого стал смотреть-сам фильм не понравился

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 18:12
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 18:11
Посмотрел вчера?
Да. Не понравилось во всём. Исключение только Шарлиз.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:12
Аватарка пользователя Harlem Shake
СиниеШтаны писал(а) 4 марта 2013, 18:09
Когда и почему и где заменили на негритянку? Анну Софию?
смотрел фильм Телепорт? Так все прекрасно начиналось а потом через 10 лет... Это испортило весь фильм

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не всегда) Вон Ангела М. ничего, справляется)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 4 марта 2013, 18:09
Когда и почему и где заменили на негритянку? Анну Софию?
Посмотрел вчера?

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 18:09
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:04
Мост в Терабитию и Телепорт, я даже расстроился что Анну заменили на какую-то негритянку
Когда и почему и где заменили на негритянку? Анну Софию?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:05
Она мощная
Вот это дуэль была бы!

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:04
Мост в Терабитию и Телепорт, я даже расстроился что Анну заменили на какую-то негритянку
В курсе)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:05
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 18:04
О Меган Фокс!!!Глаз не оторвать.
Она мощная

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 18:02
Их я и сравнивал.
Мост в Терабитию и Телепорт, я даже расстроился что Анну заменили на какую-то негритянку

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:03
Белоснежка должна быть брюнеткой
О Меган Фокс!!!Глаз не оторвать.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:03
Аватарка пользователя Harlem Shake
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:03
Белоснежка должна быть брюнеткой
И ЭТО помогло проекту)))

Летописец (Критик), постов: 64448
4 марта 2013, 18:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 17:55
Было бы "реально в тему" две блондинки
Белоснежка должна быть брюнеткой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Белоснежка и охотник". Дремучий лес
Рецензия к фильму "Белоснежка и охотник". Дремучий лес
Так уж получилось, что в этом году на наш суд голливудскими продюсерами представлены аж две различные и по-своему необычные экранизации знаменитой сказки братьев Гримм.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 01.07.2012, оценка: 9.76, голосов: 17
"Белоснежка и охотник" - очередная новая версия всем известной сказки. На этот раз, по новому взглянуть на старую историю рискнул дебютант в большом кино, Руперт Сандерс....

Статьи к фильму

Бог-громовержец из Австралии
Бог-громовержец из Австралии
11 августа отмечает 31-й День рождения австралийский актер Крис Хемсворт.
Оскар 2013. Рекорды и странности
Оскар 2013. Рекорды и странности
Юбилейная церемония "Оскар" обещает быть совершенно непредсказуемой и, пожалуй, самой странной за последние...

Постеры к фильму

Превью постера #27823 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью постера #26458 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью постера #26459 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью постера #26460 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #23317 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью кадра #23316 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью кадра #17415 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)
Превью кадра #21909 к фильму "Белоснежка и охотник" (2012)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана