Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аполлон 18" (2011)

Постер к фильму "Аполлон 18"
Год выхода:2011
Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.06

Всего комментариев: 15
GAD (Критик), постов: 441
27 апреля 2020, 22:24
Аватарка пользователя GAD
Больше 8 лет на сайте
8
Именно....."жутковато".....

Пересматриваю, спустя время..

kukaryamba (), постов: 1
23 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя kukaryamba
Фильм на любителя. То, что уже после Аполло и советского лунохода уже почти полвека на Луну не было никаких экспедиций, вряд ли случайно. Что-то там не так. Но не думаю, что именно то, что показано в этом фильме.

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 17:54
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Ну да скачал, посмотрел и удалил. 6 твёрдых баллов по местной шкале. Типа говорили вам Русские нехрена там делать. Многим не понравится именно из-за стиля как он снят. Но фильм неплох в том плане, что носам нас тыкает за, что нас держат...

suvako (), постов: 26
2 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя suvako
Хороший фильм. Жутко. В постоянном напряжении.

Пани Клякса (Зритель), постов: 57
26 ноября 2011, 14:01
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 9 лет на сайте
9
раньше думала, что люблю псевдодокументалистику.. после просмотра поняла, что не люблю

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
17 ноября 2011, 15:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такие фильмы скачал-- промотал--удалил и доволен.))

Trolley (), постов: 14
17 ноября 2011, 15:35
Аватарка пользователя Trolley
По-моему, довольно жутко. Чисто теоретически существующая кремниевая форма жизни, плюс всего три человека в огромном космосе, где на тысячи и тысячи километров вообще никого вокруг, и только скафандр отделяет тебя от холодного безвоздушного пространства - в общем, ужас один.
Плюс порадовало, что нет этих пластиковых спецэффектов.

Olga (Критик), постов: 3730
14 ноября 2011, 0:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Страшненько))))))) Фильм понравился ибо на его протяжении постоянно в напряжении)) Страшно. Интересно. Оригинально)

wolchara (), постов: 2
7 ноября 2011, 1:36
Аватарка пользователя wolchara
123456789 писал(а) 4 сентября 2011, 9:42
Потрясающий фильм. Для тех кто хочет видеть ужас, несвязанный с литьем бутафорской крови и разрубленных частей тела, а ужас психологического порядка, страха неизведанности, одиночества и безвыходности ...
Удивлен вашим коментарием, ибо восхищения этот фильм уж никак не заслуживает, но, как говорится, дело вкуса...
Согласен, что бутафорская кровь и обилие искусственной слизи на гриме тоже поднадоело, но здесь уж чересчур затянуто.

wolchara (), постов: 2
7 ноября 2011, 1:31
Аватарка пользователя wolchara
Фильм вообще никакой, не тратьте зря время.
Вкратце - космонавты на луне ходят, ходят, ходят-бродят...О камень сдвинулся!!!
Нудно и скучно. На протяжении всего фильма боролся со сном в ожидании чего-то, а зря - лучше бы уснул.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 сентября 2011, 22:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Дааа....маловато за 2 недели фильм только 5 миллионов собрал:(Бедный Бекмамбетов попал на деньги:(

ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 сентября 2011, 10:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
А когда уже будут данные по кассовым сборам этого фильма?:)Мне интерестно узнать сколько ещё фанатиков по н.л.о. осталось:)в 90 ые эта была мода быть уфологом самоучькой:)

123456789 (Критик), постов: 10721
4 сентября 2011, 9:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Потрясающий фильм. Для тех кто хочет видеть ужас, несвязанный с литьем бутафорской крови и разрубленных частей тела, а ужас психологического порядка, страха неизведанности, одиночества и безвыходности преумноженный в рамках нахождения в открытом космосе, не на родной земле, не в родных пенатах.
Локациии полностью перемещают зрителя в панораму Луны, используя пожалуй настоящие кадры экспедиций человечества на спутнике, придающие ощущение нахождения самого зрителя в качестве члена экиппажа.Очень красиво!!!
Фильм напоминает Паранормальное Явление, в отличие от которого загоняет людей в другие рамки, изменяя спиритизм, на нло, плюсом дополняя и соц.подоплеку- "любовь государства".
У Голливуда нашлась таки оригинальная нища- психологического ужаса, с малыми бюджетами, делая конфетку, держа Высокую планку уже не развлекательного, а научного кино!!!
Браво: Гонсало Лопес-Гальего-режиссера и Тимура Бекмамбетова-продюссера,поверившего в проект!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 сентября 2011, 4:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю что миллионов 50-70 фильм наберёт от проката:)и то хорошо,с бюджетом в 5 миллионов это отличная выручка будет 50 миллионов!;)

sazvezdie (Зритель), постов: 104
15 февраля 2011, 6:43
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 9 лет на сайте
9
Budem jdat sikvel. Nadeys film budet horoshem.