px

Отзывы к фильму "Темная башня" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Темная башня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 65

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 августа 2017, 0:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Ребят, без обид, оч плохо..."

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25830
20 августа 2017, 19:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 августа 2017, 19:49
Как бы тебе сказать!
6 сезонов "Игра престолов" видел наверно?Обрежь чисто для себя все 6 сезонов до 60 минут!
Думаю ...
:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2017, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Castaway писал(а) 20 августа 2017, 19:27
Не смотрел, но думаю лучше сначала с книжкой надо ознакомиться.
Как бы тебе сказать!
6 сезонов "Игра престолов" видел наверно?Обрежь чисто для себя все 6 сезонов до 60 минут!
Думаю классный получится фильм!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2017, 19:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Castaway писал(а) 20 августа 2017, 19:27
Не смотрел, но думаю лучше сначала с книжкой надо ознакомиться.
Я сам не смотрел и думаю не стоит.Советую с книжкой ознакомиться.Фильм можно не смотреть.

Castaway (Зритель), постов: 129
20 августа 2017, 19:27
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Не смотрел, но думаю лучше сначала с книжкой надо ознакомиться.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 августа 2017, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УВЫ, И НЕ ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ТОМ, ЧТО ОТ КНИГИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 августа 2017, 8:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела... Даже не знаю, как описать свои впечатления... Макконахи очень хорош. Человек в черном удался на славу. Эльба - сама мужественность. У юного актера огромные печальные глаза и он смог вызвать сопереживание. Картинка красивая, перестрелки с участием Стрелка захватывающие. Но всё как-то сумбурно. Какая-то каша. И в целом, впечатления не ахти... Я не могу сказать, что мне совсем не понравился фильм, но и положительных эмоций он вызвал маловато. Для меня он из разряда "посмотрел и забыл".

Igor61 (Зритель), постов: 66
6 августа 2017, 16:26
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел книгу не читал поэтому могу сказать разок посмотреть можно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2017, 5:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как, Мэтью, я иду в кино, уж больно твой образ Человека в черном мне импонирует!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 августа 2017, 0:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ужасно! Это плевок в лицо фанатам, полнейший провал... Даже если вы не знакомы с серией книг, фильм сам по себе паршивый.
Сони решили установить рекорд по количеству провальных фильмов?

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16793
3 августа 2017, 16:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Набросила балл ради своего кумира Эльбы и в поддержку дебютанта Тома Тейлора.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 августа 2017, 8:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
18% 😂

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2017, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2017, 12:28
Прям все-все?:)
Ага. В том числе курс доллара в 2027 году по отношению к зимбабвейской валюте.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25830
2 августа 2017, 12:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2017, 12:21
Завтра всё расскажу:)
Прям все-все?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2017, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 августа 2017, 12:20
нас ждёт провал друзья, если эмбарго жёсткое , то дела плохи, а ведь завтра премьера
Завтра всё расскажу:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2017, 12:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нас ждёт провал друзья, если эмбарго жёсткое , то дела плохи, а ведь завтра премьера

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июля 2017, 11:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какие отзывы?

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
26 июля 2017, 22:35
Аватарка пользователя GreedyBoy2
А рекламная компания выйдет?:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июля 2017, 23:58
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 19 июля 2017, 23:44
94 минуты хренометр. тут конечно и по первым роликам фейл вырисовывался .а теперь он очевидный.
Вот как раз и хрЕнометр получаеться!

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 23:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 19 июля 2017, 23:44
94 минуты хренометр. тут конечно и по первым роликам фейл вырисовывался .а теперь он очевидный.
А если критики расхвалят, то вы тоже до просмотра будете спрашивать "а 11 можно?"?