Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Схватка" (2011)


Всего комментариев: 44

GAD (Критик), постов: 442
20 ноября 2013, 13:52
Аватарка пользователя GAD
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм очень сильный!..
Интрига превышает все допустимые показатели...
Лиам Нисон-хорошо,амплуа человека с волей,практически невозможно сломить.
Да,что гоорить 10 баллов..спасибо за фильм.

123456789 (Критик), постов: 10856
21 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Суровая лента!!

Alamo (Киноман), постов: 364
7 ноября 2012, 21:09
Аватарка пользователя Alamo
Сильный фильм! Сильный характер. Сильный волк.

HUNTERX (Критик), постов: 46891
10 июля 2012, 1:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 июля 2012, 0:55
довольно таки бойкий фильм, нисон там тоже убивает)
Надо будет посмотреть)

ClubStyle (Критик), постов: 16861
10 июля 2012, 0:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2012, 0:52
Я ещё не смотрел
Интересно?
довольно таки бойкий фильм, нисон там тоже убивает)

HUNTERX (Критик), постов: 46891
10 июля 2012, 0:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 июля 2012, 0:45
сейчас жду не дождусь второй части заложницы, первая на удивление вышла крепким боевиком
Я ещё не смотрел
Интересно?

ClubStyle (Критик), постов: 16861
10 июля 2012, 0:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2012, 0:42
А мне он сразу попал в память, когда я увидел как он играет убийцу))
сейчас жду не дождусь второй части заложницы, первая на удивление вышла крепким боевиком

HUNTERX (Критик), постов: 46891
10 июля 2012, 0:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 июля 2012, 0:40
этот фильм тоже понравился, но мои любимые роли господина Нисона - Шиндлера и Рас Аль гула
А мне он сразу попал в память, когда я увидел как он играет убийцу))

ClubStyle (Критик), постов: 16861
10 июля 2012, 0:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2012, 0:38
Я давно не чувствовал такого кайфа!Как и в "Исходном коде" играет немаловажную роль.
этот фильм тоже понравился, но мои любимые роли господина Нисона - Шиндлера и Рас Аль гула

HUNTERX (Критик), постов: 46891
10 июля 2012, 0:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 июля 2012, 0:37
особенно музыка подстать финалу
Я давно не чувствовал такого кайфа!Как и в "Исходном коде" играет немаловажную роль.

ClubStyle (Критик), постов: 16861
10 июля 2012, 0:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2012, 0:34
Финал фильма превосходный!
Это чуть ли не единственный фильм года, который мне очень понравился
Фильм о жизни, о смерти, о надежде!
особенно музыка подстать финалу

HUNTERX (Критик), постов: 46891
10 июля 2012, 0:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 апреля 2012, 11:39
впечатление неоднозначное...все никак я не могу заставить себя полюбить эти непонятные финалы....вцелом, держит в напряжении фильмец....но чего то не хватило....
Финал фильма превосходный!
Это чуть ли не единственный фильм года, который мне очень понравился
Фильм о жизни, о смерти, о надежде!

Eliminator (Зритель), постов: 52
7 мая 2012, 16:21
Аватарка пользователя Eliminator
Классный фильм! Лайам Нисон мощно сыграл. Фильм о совместной борьбе за выживание, только держась вместе можно выжить, поддерживая друг друга в тяжких условиях

Евгения (Критик), постов: 3537
6 апреля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
впечатление неоднозначное...все никак я не могу заставить себя полюбить эти непонятные финалы....вцелом, держит в напряжении фильмец....но чего то не хватило....

Кассия (Зритель), постов: 1204
13 марта 2012, 20:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужас, это не волки, а варги какие-то!

ClubStyle (Критик), постов: 16861
10 марта 2012, 2:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 6 февраля 2012, 13:13
Сильный фильм. Драма и ужасы в одном флаконе. Концовка, даже несмотря на "голливудское" лицо, получилась мощной. Нисон крут.
Соглашусь с мнением, кино впечатляющее.

Euro (Киноман), постов: 187
6 февраля 2012, 13:49
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
DragonLady писал(а) 2 февраля 2012, 3:33
Шансы выжить в экстримальных условиях у небольшой группы людей чрезвычайно малы. И какой бы ни был контингент, главное правило - держаться вместе и не выскакивать со своим эго. Люди в жизни могут быть ...
Так то оно так, но...главное правило - держаться вместе далеко не всегда благополучно работает...уж такими нас создали разными. и как раз таки инстинкт самосохранения будет велить каждому человеку бросить слабых и недальновидных, глупых, в общем на ваш вкус. (по субьективному мнению конечно же). Насчет контроля опять же - опираясь лишь на собственный опыт невозможно предугадать ситуацию на 100%, ибо, повторюсь, все люди разные, и кто-то, возможно, захочет взять лидерство в свои руки, и контролю с вашей стороны никак не поддастся.
Ну и про научные исследования - я конечно не специалист по волкам, но всякий хищник, пресыщаясь, начинает охотиться из удовольствия.
И напоследок, кто проводил такие исследования с полным поеданием людей волками? Помещали волка и человека один на один, и с дерева сверху записывали? =) ну правда...как можно задокументировать такой "факт"?
P.S. Уфологи тоже считают личные показания похищения людей НЛО неопровержимыми фактами и при этом называют себя учеными

Guest (Критик), постов: 3436
6 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильный фильм. Драма и ужасы в одном флаконе. Концовка, даже несмотря на "голливудское" лицо, получилась мощной. Нисон крут.

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 3:34
Аватарка пользователя DragonLady
А вообще-то спасибо за дискуссию))) Значит, я не оставила вас равнодушным :)

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 3:33
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 1 февраля 2012, 21:56
на ваши вопросы можно легко ответить)
во-первых они знали только что этот чел ходит с винтовкой куда-то в лес, а то что он защищает их от волков нет - ктобы там работал, если бы знал что в любой момент ...
Шансы выжить в экстримальных условиях у небольшой группы людей чрезвычайно малы. И какой бы ни был контингент, главное правило - держаться вместе и не выскакивать со своим эго. Люди в жизни могут быть даже врагами, но перед лицом опасности, не говоря уже о смерти, они забывают о гордыни, потому что срабатывает инстинкт самосохранения. Насчет контроля - вам, наверняка, никогда не приходилось контролировать поведение группы людей, а мне - да, я знаю, о чем говорю. И это большая ответственность.
Про повадки волков написано много научных трудов, в которых утверждается, что, напав на человека, волк съедает его. И нападают они не только из-за проникновения человека на территорию волков (хотя в картине этот фактор был решающим). В фильме же людей волки просто убивали, не доедая их - и это при том, что волки были голодными. Тут можно дискутировать бесконечно, но я предпочитаю опираться на научные исследования, проведенные на протяжении многих десятков лет.