px

Отзывы к фильму "Гравитация" (2013)

Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Если вы посмотрели фильм "Гравитация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 65

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 октября 2013, 13:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 13:00
Это просто очередное проявление лубочного мышления. Что, типа, должно быть у наших космонавтов? Конечно, икона
НО, ВСЁ-ЖЕ, ЛУЧШЕ ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА "ВЕЩИ", КАК ГОВОРИТСЯ И ПОЛИТКОРРЕКТНО И СПАТЬ ЛУЧШЕ БУДЕШЬ. Сам понимаю, но бывает, какая то мысля проскользнёт, и от этого не легче становится.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 октября 2013, 13:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 7 октября 2013, 11:32
Интересно, что из разбитого американского шатла вылетела фигурка героя из мультика "История игрушек", в русской ...
Снимаю шляпу. У каждого фильма - есть своё предназначение. Для чего это делается? Кто видит, кто нет. Кто, что замечает? Опять же, те же акценты и "удар" на что либо!?
Мышление у всех - разное.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 октября 2013, 13:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 7 октября 2013, 11:36
Я просто отметила данное в фильме, возможно, так думает режиссер :)
Да и, не только режиссёр, возможно ) те которые стоят за фильмом В некотором контексте ..., любой фильм - это идеология.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
7 октября 2013, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 7 октября 2013, 11:32
Интересно, что из разбитого американского шатла вылетела фигурка героя из мультика "История игрушек", в русской ...
Это просто очередное проявление лубочного мышления. Что, типа, должно быть у наших космонавтов? Конечно, икона

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2013, 12:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ну в нашем городе "Гравитация" среди ожидаемых в кинотеатре нет,будем ждать на дисках!!!


Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2013, 11:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 7 октября 2013, 11:40
Ранее тут ведь отмечали неслучайное имя героини Райн :))
та да, нужно фильм разобрать по запчастям, там явно что то хотели нам сказать, что то большее, чем фильм о космосе. О смысле бытия, кто мы? откуда? кто с кем спал, спит и будет спать и кто есть Бог?

Sensi (Критик), постов: 1962
7 октября 2013, 11:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 октября 2013, 11:35
думаешь американцы богом считают мультяшку?)))
Ранее тут ведь отмечали неслучайное имя героини Райн :))

Sensi (Критик), постов: 1962
7 октября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 октября 2013, 11:35
думаешь американцы богом считают мультяшку?)))
Я просто отметила данное в фильме, возможно, так думает режиссер :)

Sensi (Критик), постов: 1962
7 октября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В визуальном плане фильм шикарный! Возможно, картинка слишком для реальности идеально, но по другому в таком фильме и не должно быть. Это, конечно, большой подарок большинству, кто никогда не сможет лицезреть Землю с орбиты и в планетарий не ходит :)
Что касается сюжета, то он больше сказочный, чем реальный. :)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2013, 11:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 7 октября 2013, 11:32
Интересно, что из разбитого американского шатла вылетела фигурка героя из мультика "История игрушек", в русской ...
думаешь американцы богом считают мультяшку?)))

Sensi (Критик), постов: 1962
7 октября 2013, 11:32
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что из разбитого американского шатла вылетела фигурка героя из мультика "История игрушек", в русской капсуле была икона, а китайской - нэцка с божком :) Наводит на размышления о вере :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 октября 2013, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравствуй Дель Торо автор ужасного Тихоокеанского рубежа:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 19:25
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Описание не правильно. Горячо любимая дочь? У нее дочь умерла. Она не ждет

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 17:42
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обилие 3д эффектов, даже лучше аватара.

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 17:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 17:36
10 из 10 скажи еще:) Совсем идеальный фильм?
Отличная драма.

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 17:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже заплакал, переживая за Сандру.

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 октября 2013, 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 3 октября 2013, 17:35
Уау. Сегодня сходил в аймакс 3д. Это нечто. Даже голова закружилась.
10 из 10 скажи еще:) Совсем идеальный фильм?

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 17:35
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уау. Сегодня сходил в аймакс 3д. Это нечто. Даже голова закружилась.

roxor (Критик), постов: 877
7 сентября 2013, 17:14
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
17 положит. рецензий из 17. Давненько я такого "старта" не видел

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 сентября 2013, 19:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 4 сентября 2013, 16:40
Кто такой Джеймс Камерун? Я бы назвал его Аватара худшим.
Это одно из самых весомых мнений, он года 2 назад говорил то что они собираются сделать невозможно еще лет 5, им все удалось

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гравитация - новости к фильму


Гравитация - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гравитация". Другой мир
Рецензия к фильму "Гравитация". Другой мир
"Гравитация" – это торжество технологий над воображением зрителей и над смысловым наполнением.

Гравитация - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 28.12.2013, оценка: 9.73, голосов: 22
Картина, которая, как и в свое время “Аватар” считается прорывом в киноиндустрии в плане технологий, картина, которая покорила много зрителей, а так же кинокритиков....
Автор: Hasanov, 04.10.2013, оценка: 9.28, голосов: 18
Можно посчитать по пальцам фильмы, которые, действительно, могут похвастаться наличием высококачественного трехмерного изображения . При его грамотном применении...
Автор: Constance, 05.10.2013, оценка: 8.86, голосов: 14
Для начала подчеркну, что как бы не относиться к работе Альфонсо Куарона — восторженно или снисходительно — она безусловно событие. И отчасти новый виток в истории...

Гравитация - статьи к фильму


Гравитация - постеры к фильму

Превью постера #68512 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью постера #66454 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью постера #66566 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью постера #64583 к фильму "Гравитация" (2013)

Гравитация - кадры к фильму

Превью кадра #68561 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью кадра #68562 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью кадра #68560 к фильму "Гравитация" (2013)
Превью кадра #68559 к фильму "Гравитация" (2013)

Гравитация - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн