px

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

10.06.2021 09:06
Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Тоби Эммерих рассчитывает, что ему режиссер согласится сотрудничать

Руководство киностудии Warner Bros. надеется на то, что знаменитый режиссер Кристофер Нолан сменит гнев на милость и возобновит сотрудничество. Такое признание прозвучало из уст главы компании Тоби Эммериха в беседе с корреспондентами издания LA Times.

"Конечно, только Крис Нолан знает, каков будет его следующий фильм, но мы очень надеемся, что он будет с Warner Bros.", - заявил он. Эммерих также отметил, что рассчитывает на восстановление отношений с другими талантливыми кинематографистами, которые оказались недовольны новой схемой дистрибуции фильмов студии, предполагающей одновременный выпуск в прокат и HBO Max.

"Это была первоначальная реакция сообщества, мы ее понимаем. Но я думаю, что сейчас мы находимся в лучшем положении", - добавил он.

Напомним, что Нолан одним из первых подверг жесткой критике решение о гибридном релизе кинопроектов Warner Bros. "Множество крупнейших кинематографистов нашей индустрии и самых значимых кинозвезд легли спать накануне вечером, думая, что работают на величайшую голливудскую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший потоковый сервис", - говорил он в одном из интервью. Его поддержал другой известный режиссер Дени Вильнев.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 11:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 11:18
Есть проект, но нет соглашения с WB, обычно Нолан сразу говорил что уже готов снимать для компании, а сейчас он просто ...
А замем ему уходить и куда он уйдет? Гибридный выпуск предложенный его любимой студией, никак не смог навредить кинотеатрам а скорей всего помог им пережить трудные времена, к тому же студия начиная с 2022 года перестанет выпускать фильмы с гибридной схемой релиза. Universal тоже выпускает вторую часть малакасоса по гибридной схеме релиза, без доп оплаты, но их никто не критикует.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 июня 2021, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 июня 2021, 11:28
30 долларов? Йо хо хо бутылка рома)
Тссс, о "сундуке мертвеца" открыто не говорят:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июня 2021, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2021, 11:26
Хм...поднимать зад, тащиться куда-то в автобусе или такси (за это ещё плати), выбирать кинотеатр, надеется, что есть ...
30 долларов? Йо хо хо бутылка рома)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 июня 2021, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 июня 2021, 10:30
Ну а как ещё заставить людей поднять свой зад с диванов и пойти в кинотеатр?))
Хм...поднимать зад, тащиться куда-то в автобусе или такси (за это ещё плати), выбирать кинотеатр, надеется, что есть хорошие места, а если по инету - то бронировать с утра - идти в кинотеатр и смотреть кино с жующими, орущими, говорящими по телефону незнакомцами и их ли... детьми Которые пищат, смеются в моментах, когда это не предусмотрено... Платить за билет, затем ехать после сеанса домой, опять платить... Или заплатить 30 баксов дома, не вставая с дивана?) Это не оправдание Диснея ни разу, но больше за стриминг, как таковой:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 11:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 11:18
Есть проект, но нет соглашения с WB, обычно Нолан сразу говорил что уже готов снимать для компании, а сейчас он просто ...
Будет отлично. УБ не одна в мире.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 11:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 10 июня 2021, 10:54
"Том и Джерри" провалился или "Годзилла против Конга" провалилась??? Когда все фильмы проваливаются, ...
Да, провалились.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 11:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 10 июня 2021, 10:28
Надо 30 баксов сдирать с людей?)
30 это не такая большая сумма. Тем-более когда контент семьями смотрят.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
10 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 10 июня 2021, 10:57
А кто сказал что он ушел??? Никакой официальной информации, которая подтверждает его уход в принципе не существует.
Есть проект, но нет соглашения с WB, обычно Нолан сразу говорил что уже готов снимать для компании, а сейчас он просто готов снимать! А это о чём-то да говорит.... И если он всё-таки уйдёт, будет очень печально

Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 10:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 10:33
Нолан молодец, надеюсь вернётся
А кто сказал что он ушел??? Никакой официальной информации, которая подтверждает его уход в принципе не существует.

Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 10:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 10:32
А ситуация никак не поменялась же. HBO Max как был худшим стримингов, падающим от любой серьёзной нагрузки, так и остался. ...
"Том и Джерри" провалился или "Годзилла против Конга" провалилась??? Когда все фильмы проваливаются, прибыль компании не растет за первые 3 месяца на 9,8%, или они проваливаются только в чьих то фантазиях! Кстати прибыль с подписок от НБО и НБО Макс за первый квартал выросла на 12%, вот это провал!