px

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Актриса готовится к съемкам в фильме "Капитан Марвел 2"

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Twitter
10.06.2021 15:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 15:47
Это когда молодой в армии. А по прошествии?)
скольки лет? в 30? в 40? если не растолстели, то почти все справятся.
не с первого раза, скорее всего. но после нескольких дней хорошо пойдет. приседания и отжимания вообще нам должны легко даваться, просто мозг с непривычки будет сопротивляться, а мышцы ныть.

Intaler (Киноман), постов: 8576
10 июня 2021, 15:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:41
недельку позанимайтесь и все будет как у сильнейшего существа во вселенной.
отжимания - довольно штатная нагрузка ...
Это когда молодой в армии. А по прошествии?)

Intaler (Киноман), постов: 8576
10 июня 2021, 15:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:44
сам чуть не погиб.
А камни-то, вон оно как, в сериале "Локи"

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 15:43
Танос вон как наотжимался
сам чуть не погиб.

Intaler (Киноман), постов: 8576
10 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:41
недельку позанимайтесь и все будет как у сильнейшего существа во вселенной.
отжимания - довольно штатная нагрузка ...
Танос вон как наотжимался


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
недельку позанимайтесь и все будет как у сильнейшего существа во вселенной.
отжимания - довольно штатная нагрузка для человека.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
10 июня 2021, 15:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 15:26
А если Бри Ларсон с крыши спрыгнет? 😀
будет радостная новость у многих

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
10 июня 2021, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 15:35
Деми Мур могла лучше, а про Линду Гамильтон я вообще молчу
Вопрос не в том, что звезды боевиков могут, а можете ли вы:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
10 июня 2021, 15:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Деми Мур могла лучше, а про Линду Гамильтон я вообще молчу

Intaler (Киноман), постов: 8576
10 июня 2021, 15:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:21
Ну, что челендж? Наши дамы, конечно, вряд ли так умеют, а кто-то из наших мужчин сможет? Слабо?:)
А если Бри Ларсон с крыши спрыгнет? 😀