px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap
18.06.2021 08:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 июня 2021, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 18 июня 2021, 9:46
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)
Конечно, я не знаю, зачем:) Просто любопытный факт:) Никаких закрытых показов на территории СНГ пока не было:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
18 июня 2021, 9:54
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 18 июня 2021, 9:46
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)
Ну нет нет, подожди, мне интересно мое местоположение, а ну ка? Аж заинтригован.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если критики оценили высок, значит как в большинстве фильмов марил лажа, либо сойдет. Пантера и Кэпша очень яркий пример

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
18 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Вы эти сказки можете кому-то другому рассказывать:) Не хочу раскрывать ваше местоположение, но там, откуда вы никаких ...
Хахааа да раскройте уже мое местоположение, что стесняйтесь то. Мне аж самому интересно стало

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июня 2021, 9:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Вы эти сказки можете кому-то другому рассказывать:) Не хочу раскрывать ваше местоположение, но там, откуда вы никаких ...
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 июня 2021, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июня 2021, 9:44
Кхем... Кхем... Другая война и Противостояние... Кхем... Кхем...
ВоЕны DC негодуют:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2021, 9:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 июня 2021, 9:41
"Напряженный, остросюжетный" - хаха, такое про фильм Марвел писать))
Кхем... Кхем... Другая война и Противостояние... Кхем... Кхем...

Лилит (Зритель), постов: 1819
18 июня 2021, 9:44
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Уже давно не смешно читать новости о таком. Дисней в очередной раз пригласила лояльных к себе критиков (а других не приглашают на подобные ивенты), чтобы они как обычно разбрызгивая слюну по монитору расписали про очередной шедевр Диснея. Каждый фильм такое, а потом на фильм идут обычные зрители и случается Мулан...или Капитан Марвел.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 июня 2021, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Этих критиков давно никто не воспринимают всерьёз))
Говорите только за себя, когда такое говорите:) Их все воспринимают очень даже всерьез. Особенно студии.

заур_багиров (Критик), постов: 2629
18 июня 2021, 9:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 9:13
Критики куплены Дисней очевидно в ущерб своей много годовой репутации, так думают уникумы, которые считают фильмы ...
Этих критиков давно никто не воспринимают всерьёз))