Всего комментариев: 74
Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 июня 2021 в 13:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkNet писал(а) 28 июня 2021 в 13:32
"Не завидуй моему превосходному вкусу."
"Проблема явно не им у меня."© Известный клоун
Ну не тебе тут явно что-то за вкусы и объективность говорить. Это факт. Ты карнавальный колпак не забывай снимать когда на улицу выходишь. Ну и потуши ягодицы, а то уже шкварчит. 🤣 Ну а вообще тебе должно быть стыдно. Поставить терминатору меньше чем всякому шваху...

DarkNet (Киноман), постов: 496
28 июня 2021 в 13:32
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021 в 13:27
Опять убогое метание стрелок)). Я бы тебе вообще посоветовал молчать, после твоих то позорных оценок. Бпс, лига ...
"Не завидуй моему превосходному вкусу."
"Проблема явно не им у меня."© Известный клоун

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 июня 2021 в 13:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 27 июня 2021 в 23:22
ничего что пандемия, не?
В США возобновила работу уже львиная доля кинотеатров. Вакцинация идёт бешенными темпами.
Пандемия тут далеко не главный фактор падения сборов.
Такими темпами можно сказать: "Ничего что у прошлых частей куча конкурентов была".

Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 июня 2021 в 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 28 июня 2021 в 12:48
Позор, это твои однообразные, штампованные, писульки. Что не пишешь, всё бред больного
Не проецируй на меня свои проблемы. Иди лучше в песочке поиграй.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 июня 2021 в 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkNet писал(а) 28 июня 2021 в 11:22
Ну ты в этом профессионал, почти каждый твой комментарий можно на доску позора вешать))
Опять убогое метание стрелок)). Я бы тебе вообще посоветовал молчать, после твоих то позорных оценок. Бпс, лига дна и аквамен по 10 баллов, зато такой культовый боевик, как терминатор 2, баллом ниже))). Так что твои слова вообще ничего не стоят.


MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 июня 2021 в 13:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 27 июня 2021 в 23:26
плохие только по причине скандалов?что за бред я читаю?
Речь идёт о кассовых сборах.
По первым прогнозам Охотника на монстров вели на хорошие сборы в Китае. Скандал с неудавшейся шуткой испортил всю картину.
Стоит ли упоминать что предыдущие работы режиссёра (Обители зла) становились кассовыми хитами в Китае? Даже несмотря на плохие рейтинги.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 июня 2021 в 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Forest gamer писал(а) 28 июня 2021 в 11:06
В детских лагерях дают телефонами пользоваться?)
Откуда мне знать. Я не того возраста чтоб там быть.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 июня 2021 в 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 28 июня 2021 в 12:33
Которые взяли кассу. Которые являются крутыми, брутальными и харизматичными дядьками.
Фильм развлекает, смешит ...
Да мне плевать что они там взяли, фильм швах объективно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12575
28 июня 2021 в 12:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021 в 10:44
Тебе лучше вообще не стоит говорить. Что не сообщение, то позор).
Позор, это твои однообразные, штампованные, писульки. Что не пишешь, всё бред больного

Kent S (Киноакадемик), постов: 38243
28 июня 2021 в 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021 в 10:40
Хоббс и шоу это дичь. Два шута там унылых.
Которые взяли кассу. Которые являются крутыми, брутальными и харизматичными дядьками.
Фильм развлекает, смешит и показывает экшн. То что от него требуется.
А то что тебе не нравится. то это дело вкуса