Всего комментариев: 74
Kent S (Киноакадемик), постов: 38243
27 июня 2021 в 19:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди любят форсаж. А нытики ....ну с ними и так понятно всё

Mr Ma (Критик), постов: 9236
27 июня 2021 в 19:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость!

Mr Ma (Критик), постов: 9236
27 июня 2021 в 19:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2021 в 19:04
Да, Снайдер это хорошо просек. Но Форсаж, хоть историю новую предлагает, а этот просто кадры переставлять и светофильтры
Вы забыли про слоу-мо)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 июня 2021 в 19:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я говорил уже ранее, ближайшим ориентиром по итоговой кассе для девятой части будет Форсаж 5.
Последний собрал 626 миллионов.
Выше новому фильму серии будет тяжело подняться. Есть шансы даже до 600 миллионов не дойти. Что ж, наблюдаем =)
Пока же вижу в США около 150-160 миллионов итоговой кассы.

Andrew (Главный редактор), постов: 78398
27 июня 2021 в 19:04
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 27 июня 2021 в 18:45
Зрители вообще стали по большей части редукционистами, даже по своей природе таковыми. Им нужна простота и никакого ...
Да, Снайдер это хорошо просек. Но Форсаж, хоть историю новую предлагает, а этот просто кадры переставлять и светофильтры


MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 июня 2021 в 19:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По обновлённым данным, 70 миллионов в США и 405 общемировых.
Кто там первым возьмёт 500 миллионов, говорите? =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2021 в 18:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 июня 2021 в 18:45
Зрители вообще стали по большей части редукционистами, даже по своей природе таковыми. Им нужна простота и никакого ...
Снайдер еще не раз этим воспользуется.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
27 июня 2021 в 18:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2021 в 17:42
Короче, зрители недвусмысленно дают понять Дизелю, что он может снимать "Форсажи" вечно:)
Зрители вообще стали по большей части редукционистами, даже по своей природе таковыми. Им нужна простота и никакого нового интеллектуального опыта они испытывать не желают)

nylol (Киноман), постов: 1915
27 июня 2021 в 18:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Брутальный лысый латинос...все геи мира обожают его....

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
27 июня 2021 в 18:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2021 в 17:42
Короче, зрители недвусмысленно дают понять Дизелю, что он может снимать "Форсажи" вечно:)
И не говорите)