px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я конечно понимаю что многие не любят Херд как человека, но в плане внешности Бог её не обделил. Да и судить её я думаю мы не имеем права, чай мы с ней за столом не пили. Хочет человек показать материнство, ну так это уже её дело. А как там и что тут уже разговор другой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июля 2021, 22:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 21:07
опять Аниме... Саске, вернись в киноху)
Саске набухался и опять за свое. Каждую пятницу одно и тоже:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
2 июля 2021, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2021, 21:05
Миллион? Не, не, по старинке никак, главный инструмент на такое не рассчитан))
Это ж отсылка на Эпизод 2.
Ты просто недооцениваешь мощь инструмента ахахаха

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 21:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 июля 2021, 21:05
2090 год. В мире остались лишь анимешники и девушки андроиды Виви что защищают мужчин) Хэппи энд
опять Аниме... Саске, вернись в киноху)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2021, 19:00
2029 год... Великое восстание феминисток практически уничтожило мир... Но остались ещё те, кто до последнего не желал ...
2090 год. В мире остались лишь анимешники и девушки андроиды Виви что защищают мужчин) Хэппи энд


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 июля 2021, 19:52
200.000 готово и еще миллион на подходе
Миллион? Не, не, по старинке никак, главный инструмент на такое не рассчитан))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июля 2021, 20:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2021, 19:52
200.000 готово и еще миллион на подходе
Ахаха)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2021, 19:52
200.000 готово и еще миллион на подходе
бедные кореянки.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
2 июля 2021, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2021, 19:02
Он делал детей по старинке :)
200.000 готово и еще миллион на подходе

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июля 2021, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2021, 19:02
Он делал детей по старинке :)
Не жалея себя, своих сил и времени:))