px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.

02.07.2021 13:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2021, 19:02
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2021, 19:00
2029 год... Великое восстание феминисток практически уничтожило мир... Но остались ещё те, кто до последнего не желал ...
Он делал детей по старинке :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июля 2021, 19:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 17:54
Я с кореянками уйду в подполье и возглавлю Сопротивление:)
2029 год... Великое восстание феминисток практически уничтожило мир... Но остались ещё те, кто до последнего не желал становиться рабами толерантности и матриархата. Возглавил это Сопротивление лидер и настоящий эксперт любви Темный Эндрю...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июля 2021, 18:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей нечем гордиться. Мать же фальшивая из нее

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июля 2021, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дети?) Это не окупается)

FangUber (Киноман), постов: 1417
2 июля 2021, 17:56
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 17:54
Я с кореянками уйду в подполье и возглавлю Сопротивление:)
Попахивает расизмом)


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
2 июля 2021, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 17:46
меня-то тоже все устраивает. но прогресс будет нам предоставлять опции, чтоб поменьше "старадать". ездить ...
Я с кореянками уйду в подполье и возглавлю Сопротивление:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 17:37
Я в этом смысле реакционер. :) я за древнейшие способы производства детей:)
меня-то тоже все устраивает. но прогресс будет нам предоставлять опции, чтоб поменьше "старадать". ездить на беспилотных такси, менять органы на запасные, выбирать кому в семье рожать. или заказывать детей на OZON. все для нашего удобства.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
2 июля 2021, 17:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 17:35
сейчас гораздо больше возможностей все компенсировать и сгладить.
Чем плох старый, "дедовский" способ? Девушка становится солидной женщиной, после родов. Появляется ответственность материнская, пропадает эгоизм. Мужчинам этого не привить, не научить. Это же круто! Другое дело, если по физическим данным, женщина вынуждена прибегнуть к суррогатной матери....

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
2 июля 2021, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 17:35
сейчас гораздо больше возможностей все компенсировать и сгладить.
Я в этом смысле реакционер. :) я за древнейшие способы производства детей:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 17:27
Я про медицинские факты:) ну, нам так вообще кольцо не нужно, чтобы детьми обзавестись. Мы просто не делаем из этого ...
сейчас гораздо больше возможностей все компенсировать и сгладить.