px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2021, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2021, 23:30
Уве Болл написан с большой буквы, а кубрик - с маленькой? Интересно)))
потому что "новый кубрик" - не буквально фамилия нового режиссера. подразумевается другой человек, а фамилия как имя нарицательное применена.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 5 июля 2021, 23:26
Да, что он себе позволяет!! он что всерьёз считает, что уважаемому Эндрю понравится мусор? Марвел это исскуство, ...
А ещё - глубокая философия в стиле Паражокса корабля Тесея в области метафизики тождества

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июля 2021, 23:22
Вот интересно. Чел говорит, что снимется у нового кубрика.
А последняя его роль, что я помню, была у Уве Болла.
это ...
Уве Болл написан с большой буквы, а кубрик - с маленькой? Интересно)))

Рюк (Критик), постов: 693
5 июля 2021, 23:26
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Да, что он себе позволяет!! он что всерьёз считает, что уважаемому Эндрю понравится мусор? Марвел это исскуство, их фильмы хочется пересматривать бесконечно

Тут крыса пробежала включила телепорт, тут Капитанша Марвел сносит всю галактику, тут Сильнейшая сила во вселенной контролирующая время бегает с дубинками и одеждой с пейнтбола огребает от женской версии Локи

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2021, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июля 2021, 23:22
))) человек, который сам некогда снялся в кинокомиксе, критикует кинокомиксы)) и да, а ему почему стыдно за Скарлетт?) ...
работа на имидж. но он даже как-то перегнул с бестактностью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2021, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот интересно. Чел говорит, что снимется у нового кубрика.
А последняя его роль, что я помню, была у Уве Болла.
это не то что бы важно, но как-то символично.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 июля 2021, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
))) человек, который сам некогда снялся в кинокомиксе, критикует кинокомиксы)) и да, а ему почему стыдно за Скарлетт?) Мне всегда подобные высказывания смешны ибо они не имеют никакого значения и веса)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я подожду реакцию Лозы все-таки.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июля 2021, 23:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по спойлерам он не врет)