px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:28
Фильм который снимали с 2011 до 2015?:)))
А вы не задавались, почему так долго? Прочитайте. Производственный ад и был тому причиной

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
17 июля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой специфический коммент - у DC сильные проекты, а у Марвел "более связанная вселенная". Я бы восприняла это как комплимент DC, тем более, что Ганн не забыл их самую высокую планку - Хранителей.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:25
Идиотом выставляете тут только вы себя сами. Я повторяю, все неурядицы и прочее не влияют на оценку фильма. Они ...
"Это всё не делает Лигу хорошим фильмом" Ого всего то фильм стал качественным, оценивали очень хорошо и кучами покупают дисковые издания:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:13
Это никак не влияет на оценку фильма. Вот и всё. Вы сами это прекрасно знаете. То что вы сказали лишь влияет на мнение ...
Фильм который снимали с 2011 до 2015?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:13
Это никак не влияет на оценку фильма. Вот и всё. Вы сами это прекрасно знаете. То что вы сказали лишь влияет на мнение ...
В этом то и прикол:))) Он не снял плохие фильмы:))) Рейтинг ВСЕХ фильмов Хоббита которые сняты за короткий дедлайн держится на уровне 8 баллов:) А клоуны вроде тебя, которые увидели, что Хоббит ЧИСТО ПО МНЕНИЮ ЭЛИТНЫХ ДИВАННЫХ КРИТИКОВ слегка хуже Властелина Колец - значит фильм плохой:)))) Сможет ли какой либо режиссер снять три фильма за 4 года при этом его фильмы оценивали в районе 8 баллов? Да это вряд ли:)


Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:17
Аааа вот оно что:))) Все эти поднимания тем, что продюсеры влезают не в свое дело, дают жесткие дедлайны, по итогу ...
Идиотом выставляете тут только вы себя сами. Я повторяю, все неурядицы и прочее не влияют на оценку фильма. Они лишь влияют на репутацию автора или же на мнении автора. Понимаете да? То что Снайдер снял плохую Лигу потому, что влезли продюсеры и из-за трагедии в семье Снайдеров. Это всё не делает Лигу хорошим фильмом. Это лишь объясняет причину почему фильм был плохо снят. Оценка фильма от того, что было за кулисами не изменится. Но отношение к авторам может поменятся. Я не говорил что Джексон не умеет снимать или еще что либо. Лишь, то что Хоббиты халтурно сняты.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 12:16
сам же в 2015 ругал Хоббита 3 - театралку, хотя расширенная только на 15 минут дольше и пара экшен-сен:)
25*

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
17 июля 2021, 12:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 9:54
Ну вдали от дома явно лучше снайдеровского сценарного дна.
Да для тебя любое марвеловское дно лучше всего на свете, при этом ты не позиционируешь себя как фанатик Марвел

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:08
Люблю с такими людьми вести беседу)
Во-первых - я лично у него не требовал снять три фильма за три года, правда ...
Аааа вот оно что:))) Все эти поднимания тем, что продюсеры влезают не в свое дело, дают жесткие дедлайны, по итогу получаются плохие фильмы с вырезанными сценами это ТАК ПУСТЯКИ:))) Люди просто так 4 года требовали от студии "свободного творчества для режиссера" и чтобы выдали настоящую режиссерскую версию Снайдера это так пустяки:) Люди идиоты:) Профсоюзы тоже:))) Когда фанаты ВК просто поносили Хоббита, фанаты ДиСи интересовались, ПОЧЕМУ фильм вышел плохим:)) Вот и решайте тут кто идиот:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июля 2021, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 11:36
"Как бы халтурно не снял Питер Джексон Хоббитов". Ого, челик 4 года снимал ТРИ ФИЛЬМА с графиком пойти спать ...
сам же в 2015 ругал Хоббита 3 - театралку, хотя расширенная только на 15 минут дольше и пара экшен-сен:)