Колин Фаррелл появится в "Бэтмене" всего в нескольких сценах

Актер рассказал о съемках в пандемию
Колин Фаррелл, исполняющий роль зловещего Пингвина в кинокомиксе "Бэтмен", появится в нем всего в нескольких сценах, но, по сведениям издания CBR, популярного актера это не смущает.
"Я занят в пяти или шести сценах в роли Пингвина, поэтому не могу дождаться, когда увижу фильм, потому что мое присутствие его не испортит, - сказал Фаррелл. - Для меня это халява. Мне будет немного не по себе в течение тех чертовых девяти минут, которые у меня там есть, а потом я буду с интересом смотреть, как Ривз оживил этот мир".
Обсуждая свое экранное время в фильме, Фаррелл упомянул о проблемах создания фильма по комиксам DC в условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа: "Понятно, что ковид хозяйничал в мире, пока мы снимали, и я уехал из Лондона в марте 2020 года, и в течение четырех или пяти месяцев мы были в подвешенном состоянии. Потом мы вернулись, и выяснилось, что Роберт Паттинсон заболел, и это было похоже на "У чертового Бэтмена может быть ковид?""
В "Бэтмене" Мэтта Ривза Фаррелл представит свою версию знаменитого гангстера Освальда Кобблпота/Пингвина. Первым, кто сыграл злодея в кино ("Бэтмен" 1966 года) и на телевидении ("Бэтмен" 1966-1968), был Берджесс Мередит. В 1992 году Тим Бертон и Денни ДеВито представили мрачного и зловещего Пингвина в фильме "Бэтмен возвращается". В недавнем сериале "Готэм" Робин Тейлор сыграл молодого Пингвина, который из мелкого мошенника постепенно превращается в опасного преступника Готэм-Сити.
Премьера нового "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2021, 10:23
| |
![]() ![]() 4 |
Эммм, а разве это не МЕГАСПОЙЛЕР??? |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 2 мая 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джейк Шрейер |
В главных ролях: | Флоренс Пью, Себастиан Стэн |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.55 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Кракен | 7.18 |
5 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.15 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |