px

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

01.09.2010 12:07

Марк Кэнтон считает, что создатель "Аватара" зазнался

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.

По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.

Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.

Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.



Всего комментариев: 154
Текстолит (Критик), постов: 60553
1 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 14:08
труд и амбиции имеют успех во все времена...ибо это есть цель.....и то и другое необходимо для достижения цели...а ...
Я тоже не прочь в носу сокровища поискать, авось родятся амбиции)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 14:08
труд и амбиции имеют успех во все времена...ибо это есть цель.....и то и другое необходимо для достижения цели...а ...
оставьте упования... Столько людей бьется в попытках получить от жизни что-то... Неужели неудчники?

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 сентября 2010, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 14:06
Это было слишком давно,и "Бездна" откровенно говоря скучный фильм,с плохо подобранной главной актрисой,но ...
"Чужие" тоже были давно...к тому же "Бездна" - это не скучный фильм....это фильм о взаимоотношении супругов, которые потеряли голову от брака....
К тому же Сильвестри не очень старался местами музыка напоминала на "Хищник2"

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может везение это 5 тыщ на дороге... А может то что в ясный день в тебя не бьет молния... А может то что ты родился талантливым... А может то что в свое время решил не бухнуть а получше подготовиться к экзамену...

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 13:56
это я фатализм приплел... )
может в другое время весь труд и амбиции не возымели бы успеха?
труд и амбиции имеют успех во все времена...ибо это есть цель.....и то и другое необходимо для достижения цели...а если у человека есть цель,рано или поздно он ее добьется...и видит бог...фортуна улыбается смелым...а кто сидит и в носу ковыряется ожидая у моря погоды-остается только на везение пресловутое и уповать)


THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 13:56
А как тогда ты прокомментируешь сборы "Бездны"?
Это было слишком давно,и "Бездна" откровенно говоря скучный фильм,с плохо подобранной главной актрисой,но с шикарной музыкой Силвестри,и с передовым эффектом "водяной червь".
И разница между последним фильмом Кэма и "Бездной" всего три года,а разница между последним фильмом Кэма и "Аватаром" двенадцать лет!!! Этот факт тоже не слабо подогрел интерес.

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 13:53
а я о везении и не говорил, я писал о воле!
это я не к вашим словам...это я к словам аппонента вашего))))сорри)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2010, 14:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 14:02
А кто тогда для тебя отличный???
ну хорошо. Пусть джеймс отличный...

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 13:42
да не в этом суть. Может тот же да винчи рисовал мадонну в три дэ но это не оценили и забыли... Главное время и место. ...
новатор этот тот ,который бредил своей идеей,не спал ночами,трудился,работал...а везение это идешь...и пять тыщ на дороге одной купюрой)))))))))))Как можно труд ученых называть везением??? Это просто немыслимо)

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 сентября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 13:58
мне он всем угодил. Режиссер хороший. Речь шла о коммерческом использовании нашей любви к кино и ко всему новому.
А кто тогда для тебя отличный???