px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

12.08.2021 12:56
Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
123456789 (Критик), постов: 13909
12 августа 2021, 22:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 12 августа 2021, 22:36
Молодчага! В России тоже просят подписать соглашение об отсутствии претензий "если чо"?
Анкета плюс что ты осведомлен о возможных побочках

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2021, 22:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, что такую информацию выкладываете в сеть! потому что у нас в Украине каждый выпуск новостей содержит новость про вакцинацию. Каждый день в Инстаграме в пабликах тоже самое и ни одной новости, что кто-то против из политиков или медийных людях. Только в комментариях чуть более 50% против.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2021, 22:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодчага! В России тоже просят подписать соглашение об отсутствии претензий "если чо"?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 августа 2021, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 августа 2021, 19:22
Учите мат часть !
А почему бананы дороже морковки?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2021, 19:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 12 августа 2021, 19:01
Хоть какой то прок был бы от этих вакцин. Как болели так и болеют, в Израиле опять бешеный темп роста.
Была бы уверенность, в том что поможет - другое дело. А так... всего год вакцине, да и не для новых штаммов делалась, хоть и активно навязывают, потому и приходится идти делать укольчик...


AleX (Критик), постов: 8885
12 августа 2021, 19:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 12 августа 2021, 19:01
Хоть какой то прок был бы от этих вакцин. Как болели так и болеют, в Израиле опять бешеный темп роста.
Учите мат часть !

Kanaff (Зритель), постов: 2222
12 августа 2021, 19:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Хоть какой то прок был бы от этих вакцин. Как болели так и болеют, в Израиле опять бешеный темп роста.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 августа 2021, 18:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё по делу

AleX (Критик), постов: 8885
12 августа 2021, 17:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 августа 2021, 16:23
Наоборот, слишком мало, а то пока идём в сторону Белоруссии и Северной Кореи.
Чего тебе всё мало то ?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2021, 16:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2021, 16:19
Слишком много у нас этой либера....
Наоборот, слишком мало, а то пока идём в сторону Белоруссии и Северной Кореи.