px
Всего комментариев: 203
THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 19:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 19:16
Ага...не тут-то было!
Заметь..новообращённый с лёгкостью сломал рёбра оборотню.....если б не было других рядом, ...
Вампиры без крови умрут быстрее.Без крови они слабые и медленные.

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 19:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 19:16
Ага...не тут-то было!
Заметь..новообращённый с лёгкостью сломал рёбра оборотню.....если б не было других рядом, ...
Но волки быстрее,и мощнее,а ребра сломали потому что тот сзади напал и крепко схватил.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 19:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 19:11
Таких нюансов не помню.
А мне оборотни больше нравятся,они сильнее вампиров,и вампиры это знают!
Ага...не тут-то было!
Заметь..новообращённый с лёгкостью сломал рёбра оборотню.....если б не было других рядом, он бы сдох! Поэтому и держатся стаей....у вампиров есть преимущества...им не нужно спать, они не устают..могут биться до бесконечности....а волки сдохнут от усталости!!!

По мне лучше вампиры, но только Каллены и те кто людьми не питаются, они не такие вспыльчивые, более спокойно всё воспринимают...не "ломают" всё в пух и прах....вот сколько раз Джейку приходилось извиняться за своё поведение?! Много..потому что он сначала делает, а потом думают....А Пол (во второй части) чуть Беллу не убил.....они упёртые....причём в основном именно упёртые, а не настойчивые!!

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 19:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 19:05
Ага..прикольно было..я Джейка терпеть не могу..но жалко было, когда ему кости переломал вампир(((

Тренировка ...
Таких нюансов не помню.
А мне оборотни больше нравятся,они сильнее вампиров,и вампиры это знают!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 19:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 19:01
Вот там уже лучше!
Битва хороша была.волки классно грызли всех.
Ага..прикольно было..я Джейка терпеть не могу..но жалко было, когда ему кости переломал вампир(((

Тренировка классная была..Элис с Джаспером прикольные.....Момент понравился когда Эдвард Карлайла уложил..встал к нему спиной, а Джаспер так глаза закатил.."Тип не стой спиной к врагу"))xD


THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 19:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:55
Спс..буду знать))

А в Затмении тренировка тебе как?!
Вот там уже лучше!
Битва хороша была.волки классно грызли всех.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:53
Это называется sound effects.
Спс..буду знать))

А в Затмении тренировка тебе как?!

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 18:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:49
А мне нравится....как Эшли ножкой "хоп-хоп"....а эффектно было когда Розали отбила мяч...аж гром был_))
Это называется sound effects.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:46
Сцена бейсбола меня раздражает.
А мне нравится....как Эшли ножкой "хоп-хоп"....а эффектно было когда Розали отбила мяч...аж гром был_))

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 18:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:43
Они были там...ты что, не видел?!
И тем более.....им было не до этого))
А всё-таки зря что не было сцены не было когда ...
Сцена бейсбола меня раздражает.