px

Джеймс Кэмерон назвал два последних "Терминатора" провалом

05.09.2010 10:30

Режиссер считает, что третья и четвертая часть не идут в сравнение с первыми двумя

Джеймс Кэмерон впервые дал характеристику двум последним частям "Терминатора". По мнению создателя популярной франшизы, которое он высказал в интервью изданию WENN, фильмы "Терминатор 3: Восстание машин" и "Терминатор: Да придет спаситель" оставляют желать много лучшего.

"Естественно, все хотели, чтобы эти фильмы были того же уровня. Так как в них снимались Арнольд Шварценеггер и Сэм Уортингтон, я желал создателям этих картин преуспеть и, конечно же, я не ожидал, что они "преуспеют" настолько", - сказал Кэмерон.

Напомним, что последний полнометражный фильм франшизы - "Терминатор: Да придет спаситель" едва окупился в мировом прокате, а компания, создавшая его, обанкротилась.



Всего комментариев: 66
Кассия (Зритель), постов: 1201
5 сентября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще самое дикое и необсуждаемое допущение в первых терминаторах - это возможность путешествовать во времени... пора как-то технически обосновать феномен для большей достоверности

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 сентября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не, ужас был именно в настоящем, в охоте на Сару и Джона

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 сентября 2010, 19:26
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 5 сентября 2010, 15:49
Ну да, выходи свадьбу играй, а на сотни км ни одного терминатора, Скайнет вообще как в резервации. Стоило тогда ...
Может, плохо смотрела, но поняла так, что терминаторы подобные живым людям появились чуть позже событий, показанных в четвертой части

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 сентября 2010, 19:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
рейтинг в 6.80, и реакция критиков в 32%...
ну прям фильм шедевр

Текстолит (Критик), постов: 60557
5 сентября 2010, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 5 сентября 2010, 14:55
Не спорю, но придумка-то его.
В любом бизнесе есть права, а как вы помните Камерон продал свои сценарий за 1$Гейл Энн Хёрд..так что права на тот момент были у его жены...


UdaR (Зритель), постов: 313
5 сентября 2010, 17:31
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Да, 3-ий фильм еще куда бы ни шло...но я четвертый не смотрю...надоели уже эти новинки...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 сентября 2010, 15:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 5 сентября 2010, 15:06
Скелетоподобные роботы топчут черепа людей. Это скорее символика...
Ну да, выходи свадьбу играй, а на сотни км ни одного терминатора, Скайнет вообще как в резервации. Стоило тогда войну начинать?

Jay (Новичок), постов: 0
5 сентября 2010, 15:13
согласен. Т2 зэ бэст! продолжений и снимать не стоило...

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 сентября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 5 сентября 2010, 15:00
Вспомните как выглядело будущее в 1 и 2 частях, и как оно показано в 4? Находите что-то общее? Если да, то вы слепы.
Скелетоподобные роботы топчут черепа людей. Это скорее символика...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 сентября 2010, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вспомните как выглядело будущее в 1 и 2 частях, и как оно показано в 4? Находите что-то общее? Если да, то вы слепы.