px

Джейсон Момоа показал новый костюм Аквамена

Джейсон Момоа показал новый костюм Аквамена

Во втором фильме главный герой сменит имидж

Исполнитель главной роли в фильме "Аквамен" Джейсон Момоа представил новый костюм своего героя, в котором он появится в продолжении. Фотография была опубликована на официальном канале актера в социальной сети I. "Второй раунд. Новый костюм. Больше действия. Алоха", - прокомментировал Момоа.

Для сравнения, он также показал облачение персонажа из первой серии. Напомним, что актер сыграет Артура Карри или Аквамена вместе с уже знакомым составом, в котором участвуют Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и Яхья Абдул-Матин II. Постановщиком продолжения выступит Джеймса Вана.

Первый "Аквамен", выпущенный в декабре 2018 года, собрал более одного миллиарда долларов в мировом прокате, что сделало его единственным фильмом из киновселенной DC, достигшим этой отметки с момента выхода трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре.

Многие зрители, среди которых было немало поклонников Джонни Деппа, требовали отставки Эмбер Херд. Однако продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что их протесты не повлияли на кастинговые решения. "Аквамен 2" выйдет в 2022 году.

06.09.2021 09:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 сентября 2021, 14:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 14:43
Хорошо, мне пояснить несложно. По Рен-тв показывали в своих передачах в том числе и про Древнюю Атландиду, про рептилоидов ...
Ну завуалированного хамства и иногда открытой грубости развилось в последнее время много, не только тут

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 14:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 6 сентября 2021, 14:36
так я юмора не увидел..
Хорошо, мне пояснить несложно. По Рен-тв показывали в своих передачах в том числе и про Древнюю Атландиду, про рептилоидов тоже. Мне показалось забавным. Если же ты просто с пустого места на конфликт идёшь, то тут бессмысленно продолжать

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2021, 14:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 12:08
У всех всё нормально. Ты прямо к юмору никак видимо?
так я юмора не увидел..

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 12:08
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 6 сентября 2021, 11:43
у тебя все нормально?
У всех всё нормально. Ты прямо к юмору никак видимо?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 сентября 2021, 11:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый костюм ещё норм, а вот чёрный костюм прям каким-то Шумахером отдаёт. Только бэтсосков не хватает (в данном случае, аквасосоков))))


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2021, 11:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
оба костюма топовые

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2021, 11:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 11:10
"Аквамен 3. Атланты против рептилоидов"
у тебя все нормально?

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2021, 11:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 9:40
Я Лёха? А, аллоха)
что ты мелишь?

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 11:23
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 11:22
А у него в Инстаграме что за фотка с бас-гитарой? Играет?
Реально, слелали бы музыкальный номер всей Лигой справедливости!

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 11:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
А у него в Инстаграме что за фотка с бас-гитарой? Играет?