px

Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

05.10.2021 10:25
Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправляются на орбиту

Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправляются на Международную космическую станцию на корабле СОЮЗ МС-19 для участия в съемках фильма под названием "Вызов", который, как было объявлено ранее, станет частью научно-просветительского проекта, рассказывающего о предприятиях ракетно-космической отрасли. Командиром экипажа назначен Антон Шкаплеров, на счету которого уже несколько космических полетов.

В центре сюжета, специалист, которая в силу неких драматических обстоятельств вынуждена за месяц подготовиться к полету и отправиться в космос для решения важной задачи, поставленной "Роскосмосом". Авторы фильма отмечали, что он станет "наглядным свидетельством того, что полеты в космос постепенно становятся доступными не только для профессионалов, но и для все более широкого круга желающих".

Напомним, что у Клима Шипенко уже был опыт съемок фильмов о космических путешествиях. Он являлся постановщиком основанной на реальных событиях ленты "Салют-7", в которой рассказывалось о ликвидации последствий аварии на советской космической станции. Естественно, съемки этого проекта велись не на орбите, а в павильонах с применением современных спецэффектов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 331
AleX (Критик), постов: 8913
5 октября 2021, 13:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 13:49
К сожалению, некоторые действительно топят за власть и говорят, что любые перемены сразу к 90-ым приведут.взять ...
Я то в 90е жил и работал уже в отличии от тебя !

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2021, 13:50
А между вами есть разница?))
нет конечно!просто один старпёр, далекий от реальности, второй моложе, которому есть куда расти!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 октября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 октября 2021, 13:51
Оставь эти 100 бакинцев себе на лекарства)))
Там тизер приквела ИП вышел, хватит о политике, пошли туда:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 13:51
Оставь эти 100 бакинцев себе на лекарства)))
что?в лужу сел позорище?убожество!

AleX (Критик), постов: 8913
5 октября 2021, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2021, 13:50
А между вами есть разница?))
Просто огромная!


Текстолит (Критик), постов: 60596
5 октября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 13:49
конечно 80!за Единую было процентов 20-25 на выборах по всем подсчетам независимым, но подкрутить, особенно с электронным ...
Про Хабаровск, точно подмечено)Еще сюда активисты Шиеса из Архангельска)

AleX (Критик), постов: 8913
5 октября 2021, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 13:48
её давно продали, те кто сейчас в правительстве, со своими миллиардами на счетах, НУ ОЧНИСЬ ТЫ ЗОМБИ!!!смотри расследования, ...
Оставь эти 100 бакинцев себе на лекарства)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2021, 13:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 октября 2021, 13:49
Я словом Клоун никогда не пользуюсь, это ты меня со своим другом Фистом перепутал)))
А между вами есть разница?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2021, 13:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 13:47
Славя как персонаж плохо раскрыта, к сожалению.
Там вообще сценарист много где налажал. Но очень душевно и мило ...
Я, кстати, про временную петлю так и не понял ничего. Как в фильме Дежа Вю - ни черта не понятно, как она работает. Но да, вышло миленько всё, в итоге

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 13:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 октября 2021, 13:45
Я верю вам, что вы против:) Но это не значит, что 80 процентов:)
конечно 80!за Единую было процентов 20-25 на выборах по всем подсчетам независимым, но подкрутить, особенно с электронным цирковом голосовании эти элементарно!в Хабаровске вообще позор города типа набрал кучу голосов, за которого ни один человек наверно не голосовал в реальности))