px

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

13.10.2021 22:40
Вечные стали абсолютным лидером в продажах билетов

Фильм студии Marvel начал устанавливать рекорды

Задолго до выхода в прокат экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды. Так, по с объемам продаж билетов на премьерные сеансы фильм уже превзошел предыдущих лидеров - ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Черная Вдова".

Всего за сутки было реализовано билетов на сумму, превышающую 2,6 миллиона долларов, для других фильмов по мотивам комиксов этот показатель составил 1,4 и два миллиона долларов соответственно. Крупнейшая сеть кинотеатров AMC уже отчиталась, что у "Вечных" в этом смысле лучшее достижение с начала года.

Отметим, что крупнейшими ноябрьскими стартами среди фильмов Marvel являются "Тор 3: Рагнарек" (122,7 миллиона долларов), "Тор 2: Царство тьмы" (85,7 миллиона долларов) и "Доктор Стрэндж" (85 миллионов долларов).

Фильм "Вечные" считается самым ожидаемым кинопроектом осеннего сезона. Компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате боевика "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Лента будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Rimdar (Критик), постов: 8017
14 октября 2021, 12:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:11
максимально тупые сообщения пишешь ты, а тут по делу, ни о чем трейлеры, персонажи, пока что дно
Пока ничего не скажу) Трейлеры впринципе все чепуха. Вон какие трейлеры были у Мстители: Финала, а вышел пшик с перемещением во времени (самым слабым поворотом сюжета из возможных). А посмотреть на Матрицу первую трейлер, так этот шлак и смотреть неохота, а фильм бомба.

Rimdar (Критик), постов: 8017
14 октября 2021, 12:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:09
вообще ни о чем жирная с двумя вымями свисающими давным давно маленький гном, просто ни о чем!назову десятки лучше ...
Дюну то я в кинотеатре на одном из самых больших экранов в РФ смотрел)) Видимо у вас никогда не было дамы с большим размером, от того вы и несчастны)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:09
вообще ни о чем жирная с двумя вымями свисающими давным давно маленький гном, просто ни о чем!назову десятки лучше ...
Дно

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2021, 12:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 14 октября 2021, 11:31
Максимально тупой вопрос, если честно.
Вечные открывают новую часть вселенной Марвел в плане более космогонических ...
максимально тупые сообщения пишешь ты, а тут по делу, ни о чем трейлеры, персонажи, пока что дно

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2021, 12:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 14 октября 2021, 11:43
Да ее многие будут дома смотреть. Претензия ни о чем. Никто не обязан смотреть фильм в кинотеатре.
многие будут дома смотреть в экранке, когда она только в кино шла!что ты несешь постоянно за дичь?ты смотришь кино столько лет, и пишешь ахинею постоянно


Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 14 октября 2021, 11:26
Сэр. Сходите к сексологу. У вас явные проблемы =D
вообще ни о чем жирная с двумя вымями свисающими давным давно маленький гном, просто ни о чем!назову десятки лучше намного, а ты на бабушек иди смотри, малолетний извращенец, который Дюну дома смотрит в экранке и потом единицу ставит, КЛОУН

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2021, 12:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 14 октября 2021, 11:43
Да ее многие будут дома смотреть. Претензия ни о чем. Никто не обязан смотреть фильм в кинотеатре.
многие?я поражаюсь с далеких от кино людей)смотреть такие фильмы в кино, а потом ныть что не зашло!да-ле-кие

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 октября 2021, 12:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2021, 11:51
Молодая Джоли да, сейчас уже как-то не так воспринимается! Сальма всегда нравилась, но знаю достаточно мужчин которым ...
Согласен:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 октября 2021, 11:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 14 октября 2021, 11:45
Два настоящих секс-символа:) В сиквеле Телохранителя Хаек горяча.
Молодая Джоли да, сейчас уже как-то не так воспринимается! Сальма всегда нравилась, но знаю достаточно мужчин которым она не нравится! У каждого свой вкус

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 октября 2021, 11:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 октября 2021, 8:39
Все хотят на Джоли и Хайек поглазеть
Два настоящих секс-символа:) В сиквеле Телохранителя Хаек горяча.