px

Появились первые отзывы на фильм Marvel "Вечные"

19.10.2021 17:41
Появились первые отзывы на фильм Marvel Вечные

Первые зрители оказались в восторге от экранизации комиксов

После мировой премьеры экранизации комиксов Marvel "Вечные" в Сети стали появляться первые отзывы. Большинство из них оказались положительными. Рецензенты отмечали "свежесть" подхода, который продемонстрировала режиссер Хлоя Чжао.

"Вечные" от Marvel удивительный и богатый фильм, создающий новую мифологию MCU, которая заставляет чувствовать его обособленность. Это действительно свежий взгляд. Это душевно и вдумчиво", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Вечные" - это эпично во всех смыслах этого слова. Это история более масштабная, но в то же время более приземленная, чем когда-либо было в MCU. Страсть, которую все участники испытывали к этому фильму, присутствует в каждой сцене, и ее нужно увидеть на самом большом экране, который вы можете найти", - считает Джек МакБрайан из The Direct.

"Вечные - это потрясающе! Хлоя Чжао и компания сняли запоминающийся, эмоциональный, необычайно эпический фильм о супергероях. У ансамбля отличная химия, и у всех у них достаточно экранного времени, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Натурализм съемок Бена Дэвиса подчеркивает человечность персонажей", - написала Кортни Ховард из Variety.

В России фильм "Вечные" выходит в прокат 4 ноября 2021 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
19 октября 2021, 19:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А где отзыв в котором написано что фильм похож на Лигу Снайдера?

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2021, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 19 октября 2021, 19:35
Мой Вечный поклон бюсту Сальмы Хайек 🥰
Можно поиграться с ними)Понимаю)Спокойно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 октября 2021, 19:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой Вечный поклон бюсту Сальмы Хайек 🥰

JENIK (Критик), постов: 6988
19 октября 2021, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По трейлерам понятно, что это будет более приземлённый и драматический фильм.
Но надеюсь что и эпика там достаточно, что скучно не будет.

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 октября 2021, 19:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:24
Мне лично на Вечных плевать, а вот Аватар я ждал и буду ждать !
Я это уже понял...


AleX (Критик), постов: 8867
19 октября 2021, 19:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 19 октября 2021, 19:18
Я лично вечных несколько лет жду, а на Аватар мне как было плевать так и до сих пор плевать... Тем более, что IMAX прикрыли ...
Мне лично на Вечных плевать, а вот Аватар я ждал и буду ждать !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 октября 2021, 19:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 19 октября 2021, 19:19
Вот как же меня напрягают такие комментарии. Как вы не можете понять, что Марвел и 30 процентов возможно из комиксов ...
Вообще то они и одного процента не показали)

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 19:19
Странно, что Вечные по вашему мнению IMAX не заслуживают)
Да у нас в городе какая-то проблема с 3D вообще. Тогда перед Финалом сломался 3D проектор, сейчас вообще сеансов в большом зале нет., а кинотеатр с IMAX прикрыли. А 3D на меньших экранах смотрел и это совсем не то, чем на больших.

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 октября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:13
Судя по трейлерам будет лютая дичь из смеси Шан-чи и Сверхлюдей )))
Вот как же меня напрягают такие комментарии. Как вы не можете понять, что Марвел и 30 процентов возможно из комиксов не показывают на экране.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 октября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 19 октября 2021, 19:18
Я лично вечных несколько лет жду, а на Аватар мне как было плевать так и до сих пор плевать... Тем более, что IMAX прикрыли ...
Странно, что Вечные по вашему мнению IMAX не заслуживают)