Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках "Аквамена 2"

Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках "Аквамена 2"

Известный голливудский актер Джейсон Момоа заразился коронавирусом во время съемок фильма "Аквамен 2". Инсайдеры утверждают, что исполнитель главной роли, будет вынужден соблюдать 14-дневный карантин, но продюсеры рассчитывают, что им удастся избежать дополнительных задержек.

"Они надеются, что это единичный случай, и что они смогут продолжить работу в ближайшем будущем. Все желают ему скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его возвращения на съемочную площадку", - прокомментировал анонимный информатор.

Ранее сам Момоа рассказал, что съемки второй части фильма, спустя три года после выхода первой, оказались намного сложнее. "Я старею. Я уже испортил себе глаза. У меня в одном из них что-то такое, что вызывает сильную резь поэтому мне нужно делать операцию, у меня грыжа, у меня выбиты ребра. Меня просто избивают. И я позволяю это делать. Я люблю свою работу, и я немного волнуюсь, в том числе и из-за возраста, вы знаете, я же сейчас стареющий супергерой", - говорил он в одном из интервью.

Экранизация комиксов DC "Аквамен 2" будет представлена зрителям в середине декабря 2022 года. Первая часть заработала в прокате более одного миллиарда долларов.

Источник: The Sun
28.10.2021 20:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
DarkKnight77 (Критик), постов: 3877
29 октября 2021, 12:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 28 октября 2021, 21:30
Здоровья ему.Надеюсь не перенесут фильм. Хочется скорее увидеть опять красоты Аквамена. Верю, что будет опять один из самых красочных и красивых фильмов
Обязательно, по другому и быть не может

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
29 октября 2021, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 29 октября 2021, 8:46
Момоа: Я стареющий супергерой.
Том Круз: Ты слюнтяй!))
Уиллем Дефо: А я в "Человеке-пауке" снова, юху!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8488
29 октября 2021, 8:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Момоа: Я стареющий супергерой.
Том Круз: Ты слюнтяй!))

John23 (Критик), постов: 20585
29 октября 2021, 8:26
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что печень не болит, значит может и дальше пивасик попивать:)

Sakura (Киноман), постов: 5608
29 октября 2021, 6:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Актерский состав неудержимых вообще пенсионеры и не жалуются


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6789
29 октября 2021, 0:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 октября 2021, 0:05
Да ладно, всего 42 года, Том Круз вон бегает и не жалуется))
Харрисон Форд, которому без пяти минут 80, а он в приключеническом боевичке снимается: Совсем молодёжь распустилась!)))

Regolas (Критик), постов: 8941
29 октября 2021, 0:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, всего 42 года, Том Круз вон бегает и не жалуется))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14896
28 октября 2021, 23:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то он совсем притягивает старость. Так нельзя

Лилит (Зритель), постов: 1196
28 октября 2021, 22:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Ну всякое бывает. На Западе народ посознательнее, чем у нас. Нашего россиянина палкой не загонишь вакцину поставить.

Rimdar (Критик), постов: 5369
28 октября 2021, 21:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Мамоа надеюсь застрахован и не развалится с таких передряг.