px

Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках "Аквамена 2"

Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках Аквамена 2

Исполнитель главной роли вынужден соблюдать карантин

Известный голливудский актер Джейсон Момоа заразился коронавирусом во время съемок фильма "Аквамен 2". Инсайдеры утверждают, что исполнитель главной роли, будет вынужден соблюдать 14-дневный карантин, но продюсеры рассчитывают, что им удастся избежать дополнительных задержек.

"Они надеются, что это единичный случай, и что они смогут продолжить работу в ближайшем будущем. Все желают ему скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его возвращения на съемочную площадку", - прокомментировал анонимный информатор.

Ранее сам Момоа рассказал, что съемки второй части фильма, спустя три года после выхода первой, оказались намного сложнее. "Я старею. Я уже испортил себе глаза. У меня в одном из них что-то такое, что вызывает сильную резь поэтому мне нужно делать операцию, у меня грыжа, у меня выбиты ребра. Меня просто избивают. И я позволяю это делать. Я люблю свою работу, и я немного волнуюсь, в том числе и из-за возраста, вы знаете, я же сейчас стареющий супергерой", - говорил он в одном из интервью.

Экранизация комиксов DC "Аквамен 2" будет представлена зрителям в середине декабря 2022 года. Первая часть заработала в прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Sun
28.10.2021 20:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
29 октября 2021, 12:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 28 октября 2021, 21:30
Здоровья ему.Надеюсь не перенесут фильм. Хочется скорее увидеть опять красоты Аквамена. Верю, что будет опять ...
Обязательно, по другому и быть не может

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2021, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 29 октября 2021, 8:46
Момоа: Я стареющий супергерой.
Том Круз: Ты слюнтяй!))
Уиллем Дефо: А я в "Человеке-пауке" снова, юху!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
29 октября 2021, 8:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Момоа: Я стареющий супергерой.
Том Круз: Ты слюнтяй!))

John23 (Критик), постов: 25659
29 октября 2021, 8:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что печень не болит, значит может и дальше пивасик попивать:)

Sakura (Киноман), постов: 6026
29 октября 2021, 6:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актерский состав неудержимых вообще пенсионеры и не жалуются


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 октября 2021, 0:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 октября 2021, 0:05
Да ладно, всего 42 года, Том Круз вон бегает и не жалуется))
Харрисон Форд, которому без пяти минут 80, а он в приключеническом боевичке снимается: Совсем молодёжь распустилась!)))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 октября 2021, 0:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, всего 42 года, Том Круз вон бегает и не жалуется))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 октября 2021, 23:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то он совсем притягивает старость. Так нельзя

Лилит (Зритель), постов: 1812
28 октября 2021, 22:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ну всякое бывает. На Западе народ посознательнее, чем у нас. Нашего россиянина палкой не загонишь вакцину поставить.

Rimdar (Критик), постов: 7844
28 октября 2021, 21:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мамоа надеюсь застрахован и не развалится с таких передряг.