px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:59
Хорошо. Но почему, когда другие коныликтуют, порой не меньше моего, таких предупреждений нет?
Потому что больше тебя здесь не конфликтует никто. И потому что особо распоясавшихся суточные баны успокаивают, иногда не навсегда, но на месяцы. Тут есть товарищи с десятком банов, существующих по принципу - накосячил - отдохнул сутки - взял себя в руки и пару месяцев ведёт себя корректно - сорвался - отдохнул сутки. Краткосрочные баны нужны, чтобы человек подумал и что-то поменял. Долгосрочные - чтобы избавить портал от человека, который думать и что-то менять не хочет. Собственно, особых изменений в твоём поведении за последние годы не замечено. Я могу допустить, что я необъективна и неровно к тебе дышу, но про тебя так говорят ВСЕ, понимаешь, ВСЕ!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2021, 13:03
Почитать? 😳 Ну зачем вы так, это запрещённый приём! Вы ему ещё предложите много написать и что нибудь посчитать
Молчи, боже... Я за свою жизнь достаточно книг прочёл.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:02
Я за себя не переживаю. Скажем так, от меня тоже часто идёт некий негатив, и я даже иногда срываюсь и тоже участвую ...
Ну а я пока не нашёл фильма, за который я хочу написать рецензию.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
15 ноября 2021, 13:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 15 ноября 2021, 12:31
опять в 25 раз рекомендую почитать Эдварда Эпштейна и его "Экономика Голливуда"
Почитать? 😳 Ну зачем вы так, это запрещённый приём! Вы ему ещё предложите много написать и что нибудь посчитать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:59
Хорошо. Но почему, когда другие коныликтуют, порой не меньше моего, таких предупреждений нет?
Брух. Заплелись пальцы в пьяном танце.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:57
""Зарегистрированные на сайте пользователи не могут:
8. вступать в конфликт с другими пользователями, используя ...
Я за себя не переживаю. Скажем так, от меня тоже часто идёт некий негатив, и я даже иногда срываюсь и тоже участвую в срачах. И как бы да, по-хорошему меня тоже надо за такое банить.
Но я стараюсь нивелировать этот вред пользой для ресурса. Теми же рецензиями и участиями в статьях.
Что перевешивает - решать, конечно же, не мне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2021, 12:57
Ты из-за своей шизофрении всё время забываешь про стрим, который так или иначе приносит деньги каждый месяц. А ...
Фильм не окупается, ибо прокатывается бесплатно, то что со стрима получают деньги это дело десятое, фильму это в копилку не идёт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 12:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 12:57
Не важно, в данный, не в данный. Ты конфликтуешь регулярно - с десятками пользователей. Для бана достаточно и парочки. ...
Хорошо. Но почему, когда другие коныликтуют, порой не меньше моего, таких предупреждений нет?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ниженаписанное, кстати, касается абсолютно всех. Не нравится тональность новостей, которые здесь подаются - игнорируйте такие новости или ищите другой новостной портал о кино. Открою страшную тайну - они существуют.
Мне слегка надоело, что каждая вторая новость превращается в срач на сторонние темы. Админы давно говорят о том, чтобы закрыть комментарии. А вы ускоряете этот процесс.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
15 ноября 2021, 12:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:05
Не была, не выдумывай.
Господи, с тобой дураком даже общаться неприятно