Меню сайта
На главную страницу

Алек Болдуин не поверил в убийство украинского кинооператора

Алек Болдуин не поверил в убийство украинского кинооператора

Алек Болдуин признался, что первое время он и представить себе не мог, что застрелил кинооператора Галину Хатчинс на съемках вестерна "Раст", предполагая, что у нее случился сердечный приступ или имела место какая-то иная серьезная проблема со здоровьем, когда она упала в обморок.

“Я не верил, что Галину застрелили. Никто не мог понять, может, у нее был сердечный приступ? Мысль о том, что в пистолете был боевой патрон, не приходила в голову”, - заявил Болдуин во время своего первого с момента трагедии интервью с ведущим ABC Джорджем Стефанопулосом.

Актер уточнил, что опустил курок пистолета во время репетиции, которая проходила под руководством Хатчинс. Как сообщалось ранее, первый помощник режиссера оповестил Болдуина, что пистолет был “холодным”, то есть он не мог выстрелить боевым зарядом. Поэтому он подумал сперва, что либо пыж, используемый в холостом патроне, либо сердечный приступ свалил Галину с ног.

"Она рядом с камерой. Камера направлена. Она показывает мне, под каким углом мне следует держать оружие. Я вытаскиваю пистолет, но он не предназначался для стрельбы под таким углом. Я не стреляю в сторону камеры. Я держу пистолет так, как она велела мне его держать, и он оказывается направлен в район ее плеча. Мы продолжаем репетировать.... Я начинаю взводить курок пистолета. Она говорит: "Просто представь как ты это сделаешь, постарайся это сделать. Я спустил курок, пистолет выстрелил", - добавил он.

Напомним, что Галина Хатчинс получила ранение в грудь и скончалась в больнице. Каким образом боевой патрон оказался в обойме, выясняет следствие.

Источник: The Wrap
03.12.2021 13:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 28591
4 декабря 2021, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после этих слов Болдуин упал в моих глазах

Daddario (Зритель), постов: 193
3 декабря 2021, 21:06
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 20:51
Не надо мне сочувствовать. Я без этих соплей и так живу.
Походу, если глубоко копнуть и устремиться в душу - то понемногу все так и живут

HuntGod (Критик), постов: 51408
3 декабря 2021, 20:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 20:39
Нет, не перестала. Я не меняю мнение просто так... У тебя такая душевная травма! Это на всю жизнь. Я тебе очень сочувствую.
Не надо мне сочувствовать. Я без этих соплей и так живу.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
3 декабря 2021, 20:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 19:48
Что престала думать, что я хороший? Вот, это Я сейчас Настоящий)
Нет, не перестала. Я не меняю мнение просто так... У тебя такая душевная травма! Это на всю жизнь. Я тебе очень сочувствую.

HuntGod (Критик), постов: 51408
3 декабря 2021, 19:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 19:25
Не навешивай ярлыков, Хантушка. Может человек в шоке.
Что престала думать, что я хороший? Вот, это Я сейчас Настоящий)


HuntGod (Критик), постов: 51408
3 декабря 2021, 19:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 19:36
Ну-ну. Убили близкого человека, а он бездействует.
Так он видимо ее любил.
Напоминает на бойфренда моей сестры, когда ту машиной сбили.
Поступок его, я уже презираю. Мужик - слабак.

HuntGod (Критик), постов: 51408
3 декабря 2021, 19:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 19:25
Не навешивай ярлыков, Хантушка. Может человек в шоке.
Ну-ну. Убили близкого человека, а он бездействует.
Так он видимо ее любил.
Напоминает на бойфренда моей сестры, когда ту машиной сбили.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
3 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 19:23
Глупый, да еще и странный муж.
Не навешивай ярлыков, Хантушка. Может человек в шоке.

Daddario (Зритель), постов: 193
3 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 19:23
Глупый, да еще и странный муж.
Напомнил прикол про "правильную тёщу". Вот тесть - это правильная тёща)

HuntGod (Критик), постов: 51408
3 декабря 2021, 19:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 19:06
Самое интересное - муж убитой пока в суд не подал, хоть Алек к этому морально готов, и раненый режиссёр не подавал (пока), а подали двое... из команды! Типа у них "душевная травма" и была опасность ...
Глупый, да еще и странный муж.