px

Оксана Григорьева готовит новые иски к Мелу Гибсону

17.09.2010 23:42

Бывшая подруга актера обвияет его в оскорблении действием и клевете

Оксана Григорьева, полностью сменившая команду обслуживающих ее юристов, намерена добавить к уже имеющимся обвинениям в адрес Мела Гибсона новые. Как сообщает ресурс TMZ, речь идет об обвинениях в оскорблении действием, причинении моральных страданий и клевете.

С этой целью Григорьева наняла одного из лучших американских юристов Мартина Гарбаса, специализирующегося на разрешении семейных конфликтов.

Помимо гражданских исков, юристы будут также оспаривать право Гибсона блокировать выпуск дисков с музыкальными композициями Григорьевой, запись которых он в свое время финансировал.

Новые иски будут поданы в суд к концу 2010 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 96
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 сентября 2010, 13:44
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они оба виноваты...

Стася (Киноман), постов: 6738
18 сентября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может цензуру использовать нужно?!?

Стася (Киноман), постов: 6738
18 сентября 2010, 9:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну надеюсь на это:))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 сентября 2010, 9:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По теме:
Григорьева достала......ей заняться больше нечем?! Столько провалов...и всё равно тянет нити...бррр.....

Стася (Киноман), постов: 6738
18 сентября 2010, 9:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте я за компанию?! хДД*
Привет)


Стася (Киноман), постов: 6738
18 сентября 2010, 9:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ээээй...про Сумерки мы мило беседовали:)))
Привет)) Опять бан?!!!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 сентября 2010, 2:17
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Дружище, я поняла, что это ты )))) Джексон, Йода - что то у нас странное воображение ))))) А кого послал то? И что за новость была? )))))

Третий Скептик. 4 сообщения ниже.

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 сентября 2010, 1:42
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Эх, уже третья жертва ))) Что ж вы все так не аккуратно? Из-за какой то...плохой женщины вас забанили (((

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 сентября 2010, 1:40
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
"прописал ему пару ударов" - а что так скромненько то? ))))))
P.S. ток не бейте меня, но если присмотреться, на этой фотке Григорьева на Майкла Джексона похожа, особенно нос.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 сентября 2010, 1:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
как же она достала...... помоему гибсону проще всего киллера нанять..... и ему лучше станет и мы перестанем этот бред силиковых губищ читать..........