Бри Ларсон показала класс в подтягивании

30.12.2021 16:40
Бри Ларсон показала класс в подтягивании
Актриса готовится к фильму "Капитан Марвел 2"
Лауреат премии "Оскар" Бри Ларсон вновь порадовала армию своих поклонников видеороликом, запечатлевшим ее подготовку к роли Капитана Марвел во второй сольной экранизации комиксов Marvel. На этот раз актриса продемонстрировала свои навыки подтягивания на перекладине.
"Тренировки не признают никаких праздников", - гласил комментарий актрисы под видео. Отметим, что Ларсон ранее неоднократно запечатлевала процесс подготовки к съемкам фильма "Капитан Марвел 2". Другие участники киновселеной также делились секретами приобретения хорошей физической формы.
Напомним, что экранизация комиксов "Капитан Марвел" была чрезвычайно востребована у зрителей, несмотря на то, что персонаж ранее не появлялся в командных кинопроектах студии. Мировые кассовые сборы ленты превысили 1,1 миллиарда долларов. Вторая серия, в которой, как ожидается, зрителям будут представлены и другие персонажи, носившие прозвище Марвел, выйдет в прокат в феврале 2023 года. В режиссерском кресле окажется Ниа ДаКоста, создательница новой версии фильма ужасов "Кэндимен".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 90
Casablanka (Зритель), постов: 293
31 декабря 2021 в 10:38
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 5 лет на сайте
5
За такие бабки $$$$ и 100 штук можем с подьём переворотом

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
31 декабря 2021 в 9:28
Аватарка пользователя Smith&Wess
Seme4ka писал(а) 31 декабря 2021 в 0:46
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь ...
Откуда вы знаете что программа тренировок у неё? Мне эта мадам совсем не симпатична, просто я раньше сам в зале занимался и видел, что у разный категорий атлетов и программы разные. Одни на турнике использовали лямки, чтобы не расходовать силу на предплечья, потому что тренировали чисто широчайшие, а другие их не использовали, потому что по классике.
Тони Фергюсон вроде профи, а многие бойцы ржали с его тренировок.

Так что, не думаю, что она что-то не так делает. Есть тренер, наверняка не хер с горы, разработал программу под её задачи

yrenson (Киноакадемик), постов: 10204
31 декабря 2021 в 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Seme4ka писал(а) 31 декабря 2021 в 0:46
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь ...
Конечно понимает) но посыл, такой "смотрите, Я привожу своё тело к нужному знаменателю, для фильма! Я-как Кристиан Бэйл) для фильма готова изнурять себя вот так" Ну, или что-то в этом роде)))....

Seme4ka (Зритель), постов: 267
31 декабря 2021 в 0:46
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 10 лет на сайте
10
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь от пола, "с прыжка" как говаривали у нас во дворе. Четыре Карл, это даже не четырнадцать. Или она в принципе тупая, или следует идиотским советом пиар менеджера, в надежде что на таком же хайпе вторая часть взорвет кассу.

7war (Зритель), постов: 413
31 декабря 2021 в 0:24
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
Мне показалось или задница стала немного больше ?


Rimdar (Критик), постов: 8492
31 декабря 2021 в 0:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 30 декабря 2021 в 22:11
ахахахха
да уж. впечатляет. Особенно касание ногами пола и то как она это делает.
Ведь больше в голливуде из ...
жесть вот из-за вас я теперь не смогу это расчитать. БривНо(ларс наоборот).... Жуть.

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 декабря 2021 в 23:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 5 лет на сайте
5
Красава! Бри Ларсон я твой фанат.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
30 декабря 2021 в 22:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
DarkNet писал(а) 30 декабря 2021 в 22:17
Ей приседать больше надо, с таким дряхлым орехом франшизу не вытянешь))
он не дряхлый, просто никакой(: плоский

DarkNet (Киноман), постов: 496
30 декабря 2021 в 22:17
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 8 лет на сайте
8
Ей приседать больше надо, с таким дряхлым орехом франшизу не вытянешь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39284
30 декабря 2021 в 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха
да уж. впечатляет. Особенно касание ногами пола и то как она это делает.
Ведь больше в голливуде из женщин вообще не может подобное.
Посмотрите Анна Пакуин поднимает над головой штангу с каким весом.
Тренировки Эйсы Гонсалес где лежит и на животе штанга. там и техника и красота
Лучше бы Бри Бревно Ларсон актерской игре научилась.