Ванесса Кирби заменит Джоди Комер в "Саквояже" Ридли Скотта

05.01.2022 12:50
Ванесса Кирби заменит Джоди Комер в Саквояже Ридли Скотта

Звезда "Последней дуэли" покинула проект о Наполеоне

Ридли Скотт определился с выбором исполнительницы на роль Жозефины в исторической драме Apple "Саквояж". Супругу императора Наполеона (Хоакин Феникс) сыграет Ванесса Кирби, которая заменит Джоди Комер, выбывшую из проекта из-за конфликта съемочных графиков. Представители Кирби ведут переговоры о заключении контракта для актрисы, которая номинировалась на "Оскар" за роль в драме "Фрагменты женщины".

Сценарий к картине, съемки которой начнутся весной текущего года, написал Дэвид Скарпа, уже работавший со Скоттом в криминальном триллере "Все деньги мира". В "Саквояже" будет рассказана история происхождения Бонапарта и исследован его стремительный приход к власти через призму его захватывающих и часто неустойчивых отношений с императрицей Жозефиной, его единственной истинной любовью. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Скотт и его давний партнер Кевин Дж. Уолш.

У Кирби впереди масса перспективных проектов, начиная с продолжения драмы "Дочь", "Сын", и боевика "Миссия невыполнима 7" и заканчивая триллером о выживании "Внезапно" и исторической драмы "Бруталист". 14 января в прокат и на VOD выходит фильм Адама Леона "Italian Studies" ("Уроки итальянского") с Кирби в главной роли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
intvindet (Киноакадемик), постов: 13479
5 января 2022, 20:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 января 2022, 20:20
Занесли куда надо)) В киноиндустрии же не дураки. Они создают кумира, который бы своей уникальностью мог продать ...
А звездами как то иначе становятся, так можно сказать о каждом с уже добившемся профессиональным авторитетом и карьерным ростом. Время все покажет.

Rimdar (Критик), постов: 8492
5 января 2022, 20:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 5 января 2022, 15:34
Каким образом продвигается, семь последних работ с ее участием были высоко оценены критиками. При всем желании, ...
Занесли куда надо)) В киноиндустрии же не дураки. Они создают кумира, который бы своей уникальностью мог продать фильм зрителю и могут спокойно и с удовольствие мухлевать.

CheChen (Критик), постов: 17836
5 января 2022, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне равноценная замена

DarkNet (Киноман), постов: 496
5 января 2022, 19:46
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
Тоже не плохой выбор, ждем.

Mcls (Критик), постов: 3302
5 января 2022, 18:08
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 5 января 2022, 14:08
Чё-то думал что там уже снимают вовсю
В прошлый раз говорилось, что съёмки начнутся в этом месяце.


Mcls (Критик), постов: 3302
5 января 2022, 18:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
По мне, Комер лучше смотрелась бы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13479
5 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 января 2022, 14:03
Комер тупа кем то продвигается настырно. Она на деле никому не нужна. (У меня по крайней мере создается такое ощущение).
Каким образом продвигается, семь последних работ с ее участием были высоко оценены критиками. При всем желании, такое провернуть невозможно если усердия и данных нет. Нужно смотреть незамутнённо на всевозможные награды и зрительские симпатии, четыре номинации Британской академии и одна победа, премия Эмми, две номинации Золотого глобуса. Просто за свою достаточно размеренную карьеру она еще серьезно не просчитывалась в индустрии. Довольно примерный ровный путь, перекликающееся между авторскими проектами и относительно недавно большими студийными работами.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13479
5 января 2022, 14:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Внезапно» Томаса Бидегена довольно интересный и амбициозный долгострой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24349
5 января 2022, 14:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, Кирби талантлива

JENIK (Критик), постов: 7159
5 января 2022, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 5 января 2022, 14:04
Кирби очень хороша.
С Хоббсом была, да норм.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Громовержцы
Дата выхода: 2 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джейк Шрейер
В главных ролях:Флоренс Пью, Себастиан Стэн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему
Звезда "Аквамена" стала мамой сразу двух детей
Бывший президент США забыл, кто такой Джордж Клуни
Награждения
Наши рекорды