px
Всего комментариев: 29
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 января 2022, 9:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 января 2022, 1:38
Так что "Я Краснею" скоро можно будет посмотреть в интернете...
О, прекрасно:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 января 2022, 9:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отзывы просто услада для глаз ) Даже не представляю как можно снять, чтобы мне не понравилось. Осталось дождаться четверга, билеты уже взяты )

Та самая (Критик), постов: 552
8 января 2022, 8:24
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 8 января 2022, 8:13
люблю все три фильма. хорошая черная комедия. 4 раз глянул и забыл её.
Их 4

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
8 января 2022, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
люблю все три фильма. хорошая черная комедия. 4 раз глянул и забыл её.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
8 января 2022, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 8 января 2022, 1:38
Так что "Я Краснею" скоро можно будет посмотреть в интернете...
а оно мне надо? не тянет смотреть даже


Some (Зритель), постов: 197
8 января 2022, 5:45
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 8 января 2022, 0:31
По факту вся трилогия отличная, первый фильм вообще гениальный. А вот четвёртый действительно днище.
Нет, не по факту.

Лилит (Зритель), постов: 1831
8 января 2022, 1:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Так что "Я Краснею" скоро можно будет посмотреть в интернете...

Лилит (Зритель), постов: 1831
8 января 2022, 1:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше бы запостили новость о том, как Дисней в третий раз сливает мульт Пиксара на стриминг. Но это другое видимо...когда это делает WB, то это они глупые и недальновидные, а у Диснея всё продумано))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 января 2022, 1:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
San писал(а) 8 января 2022, 1:10
Ничего от фильма не жду, а тут столько положительных отзывов. Хотя, все эти "крики" в свое время не впечатляли. ...
Крик всегда выделялся тем, что это фильм пародия, в котором существуют все остальные фильмы ужасов + порой ломалась 4я стена.

San (Критик), постов: 380
8 января 2022, 1:10
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Ничего от фильма не жду, а тут столько положительных отзывов. Хотя, все эти "крики" в свое время не впечатляли. Все так сильно боятся телефонных звонков от незнакомцев?:)