px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 13:15
У Дисней куча провальных фильмов,высокая планка дисней это миф.
Провальные не смотрю. Знаю, что каждый год крутые фильмы и куча миллиардеров. Миф - это моющее средство)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:16
Не искажайте чужие слова. Было сказано, что Гадот до Монро - как до звезды. Хотите с этим поспорить?:) Дерзайте:)
Я не искажаю не чьи слова! Приведите пример, где искажаю? И где я писал, про то что звезда Гадот ярче Монро. Я спросил почему Гадот ноль?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:12
Звезда звезде рознь. По сравнению, скажем, со мной, любая актриса, даже снявшаяся в одной маленькой эпизодической ...
Звезда звезде рознь. А вода в луже не такая чистая как озере. Уже не один человек сказал, что Гадот ноль. Я пытаюсь услышать объективную оценку этого мнения, но никто его не даёт. Звезда Голливуда и в Африке звезда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:13
Я не пытался вас обидеть, и мне все равно кто вас знает. У каждого своё мнение, так что ваша фраза бессмысленна. ...
Не искажайте чужие слова. Было сказано, что Гадот до Монро - как до звезды. Хотите с этим поспорить?:) Дерзайте:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:01
Просто в Дисней высокая планка. Нужно уровень держать, и немного повышать.
У Дисней куча провальных фильмов,высокая планка дисней это миф.


SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:04
Ну вы правы, что все ваши слова - это тавтология, которая не объясняет поему же Гадот не звезда.
Что бы Гале стать суперзвездой,ей нужно завести роман с женатым презитдентом, и умереть молодой,при загадочных обстоятельствах.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 18 января 2022, 13:08
"все ваши слова - это тавтология" - когда человеку нечем крыть - он пытается обидеть:) Не получится:) Ибо меня ...
Я не пытался вас обидеть, и мне все равно кто вас знает. У каждого своё мнение, так что ваша фраза бессмысленна. Так я и не пытаюсь вас перекрыть. Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда. С вами могут посмотрит множество сми и толпы фанатов.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:08
"Перестрелка" например. "Стеклянный замок". Больше навскидку не помню, но Бри - хорошая актриса, которая ...
О, объективность! )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:08
Через 50 лет не вспомнят про 90% Голивуда. Это не отменяет того, что на данный момент Гадот звезда. Так что опять же ...
Звезда звезде рознь. По сравнению, скажем, со мной, любая актриса, даже снявшаяся в одной маленькой эпизодической роли - "звезда". Всё познаётся в сравнении. Вы уж тогда дайте ваше определение "звезды", а мы согласимся или нет. Если то, что сейчас она востребована в индустрии и имеет армию поклонников - так вроде никто с этим и не спорит. Востребована и имеет.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:08
Через 50 лет не вспомнят про 90% Голивуда. Это не отменяет того, что на данный момент Гадот звезда. Так что опять же ...
99% на самом деле. И не в Голливуде, а во всем мире.