px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:47
В вдруг как Эру провалит, он стал как изгнанный Уид.
Просто в Дисней высокая планка. Нужно уровень держать, и немного повышать.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2022, 13:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального ...
Согласна. И насчёт Олсен, и насчёт "Комнаты". Сильные актёрские работы. А Гадот - даже и не красавица, просто вполне симпатичная и стройная. Таких миллионы по улицам ходит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 января 2022, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального ...
вот только когда была эта комната и что после было у этой кэпши

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 января 2022, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 января 2022, 12:57
Как раз и не так. С Мерилин Монро хороший пример. Она - настоящая звезда. И что её сделало именно звездой? Загадка! ...
Гадот до неё... как до звезды!.... Точная формулировка:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2022, 12:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 12:02
Голивудская звезда и ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?)) А про бездарность, так это 2/3 голливуда, ...
Как раз и не так. С Мерилин Монро хороший пример. Она - настоящая звезда. И что её сделало именно звездой? Загадка! Есть и намного красивей, чем она, но звёздами не стали. Актёрские способности - тоже слабые, текст забывала к тому же... А посмотрит в глаза, пройдётся..., да просто войдёт в комнату - и все в шоке. Это что-то не поддающееся объяснению. Гадот до неё... как до звезды! (вот такая тавтология).


JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 12:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 12:39
Кроме комиксов Марвел в Дисней много чего можно снимать.
В вдруг как Эру провалит, он стал как изгнанный Уид.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 12:31
А Ванда...., это прям драма? Кстати вот, очень люблю и уважаю Лизи, но у них с Галей пря один диапазон! И ещё не известно ...
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального экшена, но глядя на всякие современные "Код 355", оно и к лучшему. Гадот пока просто роковая красавица для комедий и как раз экшена, армейское прошлое даёт о себе знать.
Вообще всё от роли зависит. Ту же Бри Ларрсон можно непереваривать за никакую Марвел, но нельзя отрицать, что, например, в "Комнате" она выдаёт сильнейший драматический перформанс.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 12:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 12:34
Конфликтовать с режиссёром - это часть религии
Это да. Но вы с Лабефом в трансформерах прикольно зажигали)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 12:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:37
С Марвелом уже хватит, достаточно снял, Мстителей и Щит. Но его позвали, когда юбилей отмечали)
Кроме комиксов Марвел в Дисней много чего можно снимать.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 12:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 12:30
А чего же Дисней его не зовет назад?
С Марвелом уже хватит, достаточно снял, Мстителей и Щит. Но его позвали, когда юбилей отмечали)