px
Всего комментариев: 112
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 января 2022, 5:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда столько-то?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2022, 2:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 января 2022, 20:03
И он точно выйдет в конце года, на этот раз Эйва услышала, правда ведь услышала ?)
Хотелось бы)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
23 января 2022, 2:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 января 2022, 23:58
Пацаны хайпа нагоняют, уважаемо. В следующий раз скажут - "Ой, у нас 6 часов." Ну как раз на полноценный сон дома ...
А похоже, зачем вообще понадобился хайп и без того воспевающему почитаемому персонажу. Только здесь привыкли выискивать в новости злой умысел, искажать в умышленной форме. Только тщетно, аргументированно противопоставить ничего не могут потому как фактологической базы нет, вот и опускаются до враждебности)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 января 2022, 23:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пацаны хайпа нагоняют, уважаемо. В следующий раз скажут - "Ой, у нас 6 часов." Ну как раз на полноценный сон дома под фильм хватит.

Anvar (Критик), постов: 2327
22 января 2022, 23:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 22 января 2022, 17:57
И все это снято за 100 млн, остаётся только понять,куда тратит в среднем 200 млн, одна конкурирующая фирма на свои ...
Ммм, вы вообще в курсе насколько сложен и дорогой процесс создания мультика на техническом уровне Дисней? Я не фанат КВМ. И Дисней мне сейчас абсолютно не нравится. Но техническое исполнение мультиков у них растет постоянно. И никто на их уровне не делает мультов


Mcls (Критик), постов: 3306
22 января 2022, 22:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 20:51
А до, якобы масштабной битвы, все благополучно спали!
😂

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 января 2022, 22:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Был Снайдер кат теперь будет Ривз кат))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
22 января 2022, 21:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 22 января 2022, 21:13
Спали только некоторые сынки в розовых очках, но это их проблемы. А нормальные зрители помнят интересные путешествия ...
Да, да, да. Повторяй себе это почаще! Может так и станет!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 21:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 20:51
А до, якобы масштабной битвы, все благополучно спали!
Спали только некоторые сынки в розовых очках, но это их проблемы. А нормальные зрители помнят интересные путешествия во времени и битву с многими супергероями. Много диалогов было только вначале, и они эмоциональные.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
22 января 2022, 20:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 22 января 2022, 20:18
Уже готовятся поспать под него дома. :)
Ты за себя говори